Актер Александр Головин: личная жизнь, жена, дети, фото

Александр Головин – прекрасный и талантливый актер, самый известный “кадет” страны по которому сходят с ума миллионы девчонок. Естественно, наибольшую часть ярых поклонниц волнует личная жизнь, а также жена и дети этого белокурого красавца.

Биография

Александр Павлович Головин был рожден 13 января 1989 года в Чехословакии, в маленьком городке Брно, куда его отца, военного летчика отправили служить. После отставки бывший военный вернулся обратно в Москву, где стал успешным коммерсантом. Мать не работала, занималась воспитанием 2-их детей – дочерью Евгенией и сыном Сашей, также создавала домашний уют.

Первые шаги в карьере

Когда мама Александра Головина решила отдать дочь в модельную студию Вячеслава Зайцева, то 9-летний парнишка напросился вместе с ними на пробы и это стало первым шагом в карьере Саши. Впервые на мальчика обратили внимание именно в этом агентстве. Пройдя удачно отбор брат и сестра стали проходить обучение у Зайцева. Белкин, который вел в студии актерское мастерство смог рассмотреть в юном мальчишке будущего актера.

Также читайте: Биография Дмитрия Борисова

Кинодебют Александра состоялся в 2001 году, правда, в эпизоде фильма “Бледнолицый лжец”. Но, несмотря на это режиссеры обратили внимание на юного актера. И в том же 2001 году он снялся в ленте “Повелитель луж”, где сыграл уже одну из главных ролей.

Важно!

Нельзя не отметить талант молодого человека в киножурнале “Ералаш”. Довольно много выпусков было с его участием.

С 2004 года наступает “звездный час” Александра Головина, его приглашают на съемки сериала “Кадеты”. 2006 год принес ожидаемое продолжение патриотического сериала о настоящей мужской дружбе “Кадетство” и, конечно же, в 2009 году выходит финальный сезон сериала – “Кремлевские курсанты”.

Самой взрослой и серьезной работой стала роль в киноленте “Сволочи” (2006). С 2010 по 2016 гг. Александр принял участие во всех частях “Ёлок”.

Также читайте: Лидия Шукшина – биография, фото, личная жизнь

Увлечения и хобби

Увлечения Александра Головина далеки от творческих. Недавно 30-летний актер открыл для себя не просто вождение автомобиля, а именно экстремальный вид вождения.

Личная жизнь Александра Головина

Несмотря на 30-летний возраст в паспорте Александра ещё не стоит штамп о браке. Личная жизнь актера представляет особый интерес не только для поклонниц, но и журналистов, которые охотятся за каждой девушкой Саши.

Во время работы в сериале “Папины дочки”, где Александр играл молодого учителя физики, у актера начался роман с его партнершей по киноленте – Дарьей Мельниковой. Роман с актрисой продлился не так уж и долго и пара в итоге рассталась, оставив свободным не только паспорт, но и сердце молодого человека. На данный момент Дарья счастлива в браке с Артуром Смольяниновым и супруги воспитывают двоих детей.Также актеру приписывают отношения со звездой “Ранеток” Лерой Козловой.

Следующий известный прессе роман начался у Головина в 2011 году, когда популярный “кадет” стал участвовать в проекте “Танцы со звездами”, где его партнершей по танцполу стала небезызвестная ведущая “Дом-2” Ксения Бородина. Жаркие танцы откликнулись в сердцах пары обоюдной страстью и привели к началу отношений. Ксения и Александр встречались довольно долгое время, проводя время вместе на кинофестивалях и в клубах. Но и этот роман окончился не дойдя до логического завершения.

Также читайте: Меган Маркл – последние новости на сегодня 2019

В связи с тем, что актер зачастую ездил на съемки и гастроли в Киев, то в прессе появилась информация о новой влюбленности Головина. На этот раз зазнобой Саши стала известная украинская актриса Галина Безрук. Друзья и близкое окружение верили в то, что эта любовь не пройдет для пары бесследно и следующим шагом будет поход в ЗАГС, но их мечтам не суждено было сбыться и молодые люди расстались. Как и предыдущие пассии актера, Галина удачно вышла замуж.

Скандал с внебрачной дочерью

Но самым ярким и самым скандальным, на сегодняшний день, стали отношения Александра Головина с бывшей танцовщицей шоу-балета Аллы Духовой “Тодес” Светланой Белогуровой. Света и Саша познакомились в 2017 году на съемках фильма “Женщины против мужчин. Крымские каникулы”, где девушка работала гримером. Для молодого человека этот роман носил лёгкие ни к чему не обязывающие отношения, но Светлана вскоре забеременела. Поставив в известность актера девушка решила родить. Для Головина эта новость стала стрессом и он недолго думая порвал все связи с Белогуровой.

В апреле 2018 года родилась здоровая девочка, которую назвали Оливией. Александр отказался помогать женщине с ребенком, а также общаться с новорожденной дочерью. Но он готов участвовать в воспитании ребенка только в том случае, если генетическая экспертиза подтвердит родственные связи с малышкой.

До конца 2018 года Светлана перебивалась множеством подработок, дабы обеспечить себя и дочь, а последнее время и вовсе жила у Настасьи Самбурской.

Важно! 

Узнав о беременности женщины Настя всячески помогала молодой матери, обеспечивала их с Оливией всем необходимым и опекала семью Белогуровых. Мало того, что Светлана с дочерью жили в ее квартире, так и ежемесячно Самбурская давала по 30000 на питание матери и ребенка. Единственное условие Насти было то, чтобы Светлана не стала поливать грязью имя Головина и не имела к нему никаких претензий, а также не выносила данную историю в широкие массы.

Но в конце 2018 года разгорелся скандал. Белогурова объявила, что Настя просто взяла и выгнала их с ребенком из квартиры. Самбурская объясняет свое поведение тем, что Света попросила помощи у Екатерины Гордон, дабы получать алименты на дочь от Александра. От нее же и стало известно о внебрачном ребенке актера. Тем более Настя дала время молодой матери найти жильё и заранее сказала о своем решении.

Несмотря на то, что Настя всячески обеспечивала ее и дочь, Белогурова не считает, что Самбурская помогла ей. Крича на каждом шагу о том, что ее просто выставили вон из квартиры. Настя в свою очередь в сети Instagram выложила скрины переписки с Белогуровой и также написала в своем посте о том, что Головин не захотел ребенка от Светланы из-за того, что малышка была зачата в наркотическом угаре Белогуровой.

Светлана отказывается понимать, почему обеспечивавший ее в первые три месяца беременности Головин, резко оборвал всяческое общение с будущей матерью.

Обратите внимание!

Первое время молодой человек не был так негативно настроен по отношению к Светлане и ее беременности.

Адвокат актера утверждает, что Головин ни в коем случае не прячется от Светланы, а ждёт результаты генетической экспертизы. Он готов принять дочь и помогать ей, только в том случае, если будет уверен в своем отцовстве.

На данный момент известно лишь то, что Белогурова и Екатерина Гордон готовят иск в суд об установлении отцовства Александра Головина. Актер никак не комментирует сложившуюся ситуацию и не выходит на связь ни со Светланой, ни с журналистами. Как будут развиваться события никому не известно.

Важно! 

Головин готов признать дочь и участвовать в ее жизни только после ДНК-теста, по итогам которого он и будет решать, что делать дальше.

На данный момент сердце, как и паспорт Александра Головина свободны. Главным увлечением своей жизни Саша считает автомобили. Когда он первый раз сел за руль, то почувствовал себя настоящим гонщиком-экстремалом.

Загрузка ...