Меган Маркл: последние новости на сегодня 2019

Меган Маркл приковывает к себе внимание СМИ, будучи новым членом королевской семьи. В сети постоянно появляются ее фото с различных мероприятий, интервью знакомых и родственников. Последние новости на сегодня о Меган Маркл, в том числе о беременности, ссорах с близкими и благотворительных вечерах, представлены далее.

Беременность

15 октября Кенсингтонский дворец подтвердил слухи о том, что Меган Маркл беременна. Герцогиня уже не раз давала повод для такого суждения. Ранее она появилась на светском мероприятии в платье, подчеркивающем ее округлившийся живот, а после волны слухов, напротив, выбрала для официального выхода максимально закрытое и свободное пальто. Все это происходило в начале октября, а уже в середине сделали официальное заявление о ее беременности.

Появление ребенка ожидается весной 2019 года. Для обоих супругов, принца Гарри и герцогини Меган он станет первым.

Для справки! 

Ребенок займет седьмое место в очереди на британский престол. Перед ним принц Уильям, его трое детей, сам принц Гарри, а также родственники старшего поколения.

После официального заявления пошли слухи о том, что женщина ждет двойню. Эти неподтвержденные последние новости о Меган Маркл все же имеют под собой основание: ученые подтвердили, что женщины после 35 чаще, чем девушки до этого возраста, рожают двоих или троих детей сразу.

Кроме того, есть вероятность, что зачатие прошло искусственным путем, при помощи ЭКО. Эта процедура часто включает оплодотворение сразу двух яйцеклеток. В связи с распространяющимися слухами многие жители Великобритании поставили деньги, в том числе крупные суммы, на рождение двойни в королевской семье.

Разгромное интервью отца Меган

В декабре отец герцогини, Томас Маркл, дал сразу два интервью, где высказывает прессе свою усталость от того, что родная дочь его игнорирует.

Важно! 

Многие назвали эти интервью купленными, что поспешила опровергнуть сестра Меган, Саманта. Она призналась, что отец якобы отклонил ранее предложенные встречи, заплатить за которые были готовы от 50 тысяч долларов.

В прямом эфире Томас рассказал о том, что новоиспеченная супруга принца Гарри давно игнорирует его. Размолвка в семье произошла с момента свадьбы Меган и Гарри, которая состоялась в мае 2018 года. На нее не была приглашена часть семьи, в результате чего отношения с родными у Меган испортились. Ее родственники сообщают, что герцогиня якобы стала груба и зазналась после того, как официально произошла помолвка с герцогом Сассекским.

Насколько правдивы эти слухи, неизвестно, ведь члены семьи Маркл действительно могут быть куплены. Также возможно, что они просто пытаются привлечь внимание СМИ к своим персонам и завоевать то же внимание, что и Меган.

Интересно! 

Во втором интервью Томас Маркл даже обратился к королеве Елизавете, попросив ее урегулировать ссору между ним и дочерью. Он сказал, что был бы очень рад, если бы она повлияла на герцогиню и попросила ее сделать шаг к примирению.

Критика со стороны сестры

Недавно в СМИ появились сообщения о критике в адрес Меган Маркл ее родной сестры, Саманты Маркл. Женщина проявила свое отрицательное отношение к сестре несколькими способами:

  1. В 20-х числах декабря в личном Твиттере Саманты Маркл появилось сообщение с призывом перестать игнорировать отца. В нем сестра обвиняла жену принца Гарри в холодном отношении к их отцу, а также говорила, что это она виновата в появившемся недавно разгромном интервью.
  2. 24 декабря Саманта прислала сестре рождественскую открытку – традиционный подарок, в котором обычно пишут положительные пожелания и поздравления. Однако в открытке вновь были обвинения в том, что Меган не ценит семью. «Жизнь коротка», – написала Саманта, намекая на то, что отец Меган уже стар, и они могут не успеть помириться.

Реакция самой Меган Маркл на такие заявления неизвестна. Девушка отреагировала лишь на интервью своего отца, а вот рождественскую открытку никак не прокомментировала. Должно быть, она решила игнорировать обвинения в свой адрес и сосредоточиться на главном для англичан празднике – Рождестве.

Также читайте: Влад Топалов: биография, личная жизнь, жена, дети

Напомним, Саманта и другие члены семьи Марклов затаили обиду на Меган после того, как она не пригласила на свадьбу сводных сестру и брата.

Знакомство с Адель

Новоиспеченная жена принца Гарри уже отметилась тем, что посещает множество благотворительных и светских мероприятий. При этом она ни разу не дала повода судить о себе в отрицательном ключе, поскольку общается со всеми согласно правилам этикета. Вместе с ней на мероприятия зачастую отправляется супруг. Одним из последних событий в их светской жизни стало посещение благотворительного мероприятия Hubb Community Kitchen. Основательница мероприятия являются соавтором Маркл по книге «Вместе: книга рецептов нашего общества».

Обратите внимание! 

Все деньги, которые были собраны на благотворительной встрече, будут направлены жертвам пожара в многоэтажном доме Гренфелл в 2017 году.

На мероприятии успела появиться и Адель, известная британская певица. Точно неизвестно, познакомилась ли она поближе с королевской четой, поскольку их фотографий с места события нет. Но сама встреча остается фактом.

Празднование Рождества в разных местах

Сандрингем, здание, где традиционно отмечает Рождество вся королевская семья – не такое внушительное строение, каким может показаться на первый взгляд. По недавно заведенной традиции, теперь в этом здании селятся только старшие члены королевской семьи, хотя ранее здесь могли поместиться почти все гости. Теперь же младшие члены семьи будут расселяться по коттеджам в Норфолке, который расположен неподалеку от Сандрингема.

Причина такого решения проста: в семье недавно появилось пополнение в виде Кейт Миддлтон и троих ее детей, а теперь и Меган Маркл. В результате все гости королевского праздника проведут торжественный ужин вечером 24 декабря, а вот на ночь и отправятся в отдельные строения.

Также читайте: Марина Поплавская: причина смерти, последние новости

Факт! 

В 2017 году семье принца Уильяма и принца Гарри выделили одно здание: апартаменты на 10 комнат в Норфолке. Однако в этом году Гарри и Меган останутся в Сандрингеме, в то время как Уильям с женой и детьми в тех же апартаментах. Таково решение королевы Елизаветы.

Чем можно объяснить такую меру? Скорее всего, герцогиню Сассекскую стремятся оградить от лишнего стресса, чтобы беременность протекала как можно мягче.

Это фактически последние новости о Меган Маркл за 2018 год, ведь с момента Рождества и до Нового года семья будет большей частью занята празднованиями и мало выходить в свет.

Загрузка ...