Модные блузы 2016 года: универсальная деталь гардероба

модная блузка 2016

Модная блузка 2016 – изысканный элемент гардероба каждой современной женщины. Это не обычная женская рубашка, а элемент одежды, которым можно показать свое настроение – от делового до романтического. Скорее всего, именно поэтому в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола их столько, что эти блузки можно уже продавать, но, естественно, ни одна женщина на такой шаг ни за что не пойдет. Ведь это такой элемент одежды, который никогда не выходил из моды, а лишь менялся в соответствии с современными тенденциями.

Блузки – самый универсальный вид одежды, они прекрасно сочетаются с юбками, брюками, джинсами и даже с шортами. Достаточно просто приобрести пару ультрамодных блуз для создания неповторимого стиля. Сейчас изготавливают множество их видов на все случаи жизни – одним словом, блузке везде у нас дорога.

Женская блузка сегодня – это разнообразные цвета и широкий модельный ряд. На каждый день подходят блузы строгого покроя с неброскими расцветками, а нарядные модели ярких цветов лучше оставлять для выхода в свет. В выборе расцветки и фасона большую роль играет личное предпочтение, возраст и вкус. Кто-то отдаст предпочтение романтическим моделям, другие же любят более откровенные варианты с большим намеком на сексуальность.

Не стоит забывать, что выбирать одежду полагается не только к лицу, но и по фигуре – красивая и хорошо сидящая модель – это идеал, к которому нужно стремиться. Предельно внимательно стоит отнестись к мелким деталям, например, неудачный покрой рукавов блузы легко превращает королеву красоты в тяжелоатлетку, а несоответствующий телосложению воротник превратит вас из прекрасного лебедя с длинной шеей в снеговика. В новом сезоне очень богатый выбор моделей, поэтому трудностей с выбором нужного фасона для вашей фигуры и настроения не составит труда.

Какие же блузы будут модными в новом 2016 году?

Блузки модные 2016 года в стиле ретро не теряют актуальность. Пышные рукава-фонарики, собранные в узкие манжеты, и округленный воротник выглядят очень женственно. Такие модели подойдут для девушек с формой фигуры “яблоко”.

модные блузы 2016

Современные дизайнеры любят поиграть с полупрозрачными тканями. Блузки из органзы, вискозы, кружев, шелка и шифона – самые романтичные. Сегодня они будут хитом сезона! Это хороший выбор для тех, кто не носит блузку без жакета. Очень легкая, словно дуновение ветерка, шифоновая блуза становится верным комби-партнером с любым костюмом. Интересная деталь – маленький воротник-стойка, шарф или бантик. Также очень актуальны рукава-фонарики и длинные широкие рукава с манжетами. Блузы в таком стиле можно сочетать с юбкой или брюками. Такой вариант безупречно подойдет для свидания или вечеринки. В нем вы будете чувствовать себя самой красивой и нежной.

блузки модные 2016 года

Белые модные блузы 2016 рубашечного покроя – самая важная часть гардероба. В наступающем сезоне она становится особо привлекательной. Причина этому – невероятно эффектная ткань и приталенный силуэт. Такие блузки помогут выглядеть стильно, элегантно и модно на работе. Прекрасно дополнят их аксессуары или необычные пуговицы. Мелкий рисунок также идеален в этом сезоне.

модная белая блузка 2016

Все известные дизайнеры модных домов в новом сезоне используют всевозможные принты и узоры для своих новых коллекций. Модной блузка будет выглядеть с декором, расположенным на спинке изделия. Для блузок в стиле кэжуал используют геометрические узоры, принты животной тематики или простые рисунки с имитацией газеты.

модные блузы 2016 с принтом

Тенденции моды 2016 года – это яркость, индивидуальность, уверенность.

Загрузка ...