Холодильник Indesit – выбор для вашего дома

Задумываетесь о приобретении нового холодильника, но пока не определились с желаемой моделью, а от разнообразия вариантов на рынке кружиться голова? Специалисты интернет-магазина техники и электроники «Алло» помогут с выбором. По утверждению работников отдела аналитики магазина, особой популярностью среди украинских потребителей пользуется холодильник Indesit NBS 18 AA.

Надежность холодильника – главный критерий выбора

Итальянская компания Indesit основана в 1975 году и является одним из лучших мировых производителей техники. В ассортименте торговой марки представлены холодильники, стиральные машины, посудомойки, плиты, сушилки и печи.

Почему выбирают Indesit NBS 18 AA

Популярность модели среди покупателей обеспечивается стильностью дизайна,  техническими характеристиками товара и отличным соотношением цены и качества.

  • Объем и габариты. Это холодильник высотой 185 см, шириной 60 см и глубиной 66 см, общим объемом 339 литров. Такие показатели обеспечивают возможность размещения техники в любом удобном месте, а большая вместимость позволяет сохранить свежесть купленных продуктов и всех приготовленных блюд для семьи с 3-5 человек.

  • Класс энергопотребления. При выборе бытовой техники стоит помнить, что холодильник – самый энергопотребляемый прибор на кухне. Холодильники Indesit отличаются низким показателем потребления электричества (класс «А+»), а данная модель потребляет всего 0,793 кВт/24 ч.

  • Система разморозки и уровень шума. Капельная система разморозки, которой оснащена техника, обеспечивает стекание капель конденсата в специальный резервуар, когда процессор перестает работать. Это предотвращает образование наледи и обеспечивает автоматическую разморозку в случае необходимости.

Стоит также отметить низкий уровень шума в процессе работы – 39 дБ. Вы можете быть уверены, что с таким показателем устройство будет функционировать практически бесшумно и незаметно для вас.

  • Морозильная и холодильная камеры. Это двухкамерный холодильник с морозильной камерой внизу. Такое размещение обеспечивает большую вместимость морозильного отделения и удобство эксплуатации. Все выдвижные ящики изготовлены из прочного прозрачного пластика. Это позволяет ознакомиться с содержимым без необходимости выдвигать контейнер.

Холодильная камера оборудована несколькими стеклянными полками и пластмассовыми наддверными полочками с высокими бортами. В «холодильнике» поддерживается температура от +2 до +8 °C, в «морозилке» – от -16 до -24 °C. Управление осуществляется с помощью механического регулятора.

  • Дополнительные сведения. Двери холодильника можно перевесить на правую или левую сторону в зависимости от потребностей.

Внутри холодильного отделения вмонтировано две лампочки Dual Light, которые характеризуются большей яркостью и продолжительностью службы.

 

Загрузка ...