Марина Поплавская: причина смерти, последние новости

Утром 20 октября средства массовой информации сообщили о том, что в результате автомобильной аварии погибла Марина Поплавская. Автобус, в котором ехала артистка, столкнулся с грузовым автомобилем, двигаясь на скорости около 100 км в час.

Водителя по предварительной версии произошедшего, который не справился с управлением ТС, арестовала полиция, а причиной смерти обаятельной и бесконечно талантливой юмористки стало ДТП. Творческая биография актрисы началась в КВН, когда она выступала в команде «Девчонки из Житомира», но личная жизнь, несмотря на природные данные и известность, у нее так и не сложилась.

Факты из биографии

Марина Поплавская – многогранная личность, получившая известность не только у себя на родине и пользовавшаяся зрительской любовью.

Интересно! Родной Житомир оставался ее местом проживания вплоть до последних дней жизни. Здесь она работала учителем в школе, и была так предана своим ученикам, что отменяла гастроли и выступления, если они мешали занятиям.

Причина смерти талантливого и многогранного человека, которому удавалось все – от преподавания в школе, до работы в КВН, – банальная авария. Марина успевала:

  • преподавать в школе;
  • выступать на телевидении;
  • участвовать в Дизель-шоу.

После этого с особым прискорбием вспоминается и неудавшаяся личная жизнь, которую Поплавской заменяли ученики, племянники, и успешная творческая биография.

Важно! Девочка из маленького украинского городка под названием Новоград-Волынский, переехала в Житомир, чтобы осуществить мечту своей жизни – работать с детьми разного возраста.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Прощание!

Публикация от Марина Поплавская (@poplavskaya.m)

Поступление в Житомирский Государственный Университет открыло в ней новые грани, о которых Марина Францевна не подозревала, но успех в составе команды КВН не стал для нее поводом свернуть раз и навсегда с избранного пути. Марина Поплавская 23 года отработала преподавателем украинского языка и литературы в простой школе Житомира.

До недавнего времени вся ее деятельность – съемки на телевидении и в кино, участие в юмористической телепередаче Дизель шоу не мешали педагогической деятельности. Однако в 2017 году, в одном из многочисленных интервью, она сообщила, что уволилась из школы.

Для справки! Основной причиной увольнения стала невозможность дальнейшего совмещения популярности, творческих проектов, репетиций и съемок с обыденным школьным расписанием, проверкой тетрадей и составлением поурочных планов.

Однако есть предположение, согласно которому, причиной увольнения стало приглашение Марины Поплавской на студию НТВ, где ей предложили вести телепередачу после феерического успеха, которым пользовалось ее выступление в Юрмале. Летать в Житомир из Москвы, чтобы проводить уроки украинского языка, стало несколько затруднительно.

Также читайте: Умер солист группы «Нэнси» Сергей Бондаренко

Российские зрители полюбили улыбчивую и харизматичную ведущую с экстравагантной манерой одеваться и неординарной внешностью. Педагогическая деятельность наложила свой отпечаток на работу на телевидении – Марине Поплавской удавалось раскрыть необходимую тему с максимальной полнотой и простотой одновременно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Теперь, ты такая на небесах!

Публикация от Марина Поплавская (@poplavskaya.m)

Последние новости

Марина Поплавская погибла на родине, недалеко от Киева в Святошинском районе. Из 14 человек, которые находились в автобусе, не повезло только ей. Остальные участники ДИЗЕЛЬ-шоу были доставлены в больницу, их состояние стабилизировалось.

Факт! Об этом сообщила Пресс-служба Киевской области и написал в Фейсбуке Зинкевич.

Шоу, с участниками которого Марина Поплавская попала в ДТП, было еще одной вехой ее яркой творческой биографии, возможно, новой стартовой площадкой для взлета.

Но судьба рассудила иначе, и это очень прискорбно сознавать, потому что сожалеют об этом тысячи поклонников ее таланта.

Загрузка ...