Ирина Понаровская: биография, личная жизнь, рост, вес, фото

Всеми любимая Ирина Понаровская на долгое время пропала из поля зрения. Многочисленные поклонники, интересующиеся биографией певицы, хотят знать, как сейчас, живет их любимица. Спустя почти 10 лет, она вновь вышла из тени и рассказала немного о своей личной жизни. И о том, что сейчас часто бывает в Норвегии, потому что там живет ее единственный сын и его дети. И наконец-то выложила фото в своей Инстаграме.

Факты из биографии

Несмотря на то, что родители Ирины были творческими людьми, они не навязывали свой выбор дочери. Просто окружающая ее обстановка не оставила девочке шансов заняться чем-то другим. Еще в подростковом возрасте она научилась играть на нескольких музыкальных инструментах, что неудивительно, ведь ее папа руководил оркестром. Потом бабушка решила развивать вокальные способности девушки, что и предопределило ее дальнейший выбор.

Интересно!

В это тяжело поверить, но в детстве Понаровская была довольно упитанным ребенком, а еще у нее было косоглазие.

Окончив школу Ирина продолжила свое обучение в Ленинградской консерватории и параллельно солировала в ансамбле «Поющие гитары». После постановки рок-оперы «Орфей и Эвридика», в которой Понаровская исполнила главную роль, о ней узнали за границей, особенно ею восхищались в Германии, глянцевые журналы пестрели ее снимками.

Также читайте: Гоар Аветисян – биография, личная жизнь

В 1976 году в творческой биографии Ирины Понаровской случился резкий поворот, она ушла из группы, переехала в Москву, где стала работать в джазовом оркестре под руководством Олега Лундстрема.

Карьера в кинематографе

Первая картина, в которой Ирина Понаровская попробовала себя, была посвящена ее биографии и называлась «Ирина Понаровская. Поет солистка ВИА «Поющие гитары».

Затем были такие картины, как:

  1. «Меня это не касается» – психологический детектив, где певица сыграла второстепенную, но довольно примечательную роль.
  2. В музыкальной картине «Орех Кракатук», Ирина была в главной роли.
  3. Наиболее запомнился зрителям мюзикл «Трест, который лопнул», где Понаровская выступила в роли ночной бабочки, выдающей себя за великую Сару Бернар.
  4. Фильм «Он получит свое» оказался неудачным, и после его выхода актриса прекратила кинематографическую деятельность.

Но на телевидении женщина постоянно появлялась в популярных передачах, как гостья, и даже вела собственную программу «Фитнес-класс Ирины Понаровской». К тому же у певицы было свое ателье, которое выпускало коллекцию одежды под брендом «I-ra». Однако в двухтысячных годах творческая биография Ирины Понаровской стала меньше интересовать фанатов, она стала мало выступать, а вскоре и вовсе исчезла.

Также читайте: Савельева Саша беременна – фото 2019, правда или нет

Жизнь вне сцены

Попробовать семейную жизнь первый раз Ирина решила с Григорием Клеймицем, который являлся руководителем группы «Поющие гитары». Но эти отношения были недолгими, супруги расстались довольно быстро.

Вторым мужем Ирины Понаровской стал негр Вейланд Родд, их личная жизнь была довольно бурной и продолжилась целых 7 лет. Впрочем, сам Вейланд считал, что это лишь эпизод в его биографии, хотя на многочисленных, семейных фото, они выглядят счастливыми.

Для справки!

Понаровская была шестой по счету женой любвеобильного афроамериканца.

Собственных детей у них не было долгое время, поэтому супруги взяли девочку из детского дома Анастасию Кормышеву. По словам девочки, Ирина очень любила ее, даже когда родила своего единственного сына Энтони. Но все-таки ей пришлось возвратиться в детдом, туда ее отдал Вейланд, пока Понаровская находилась в больнице. Впоследствии певица пыталась вернуть приемную дочь, но этому воспротивился Родд, шантажируя ее угрозой забрать сына.

После рождения Энтони, Ирина Понаровская долгое время не выходила на сцену, ей запретил муж. В 1986 году она наконец-то стала выступать вместе с мужем в одной музыкальной программе, это был самый успешный период в ее творческой биографии. Ее песни стали занимать верхние строчки хит-парадов, одна из самых популярных – «Знаю – любил».

Несмотря на то, Вейланд утверждал, что причиной их развода была невозможность ужиться рядом двум творческим личностям. Но Понаровская настояла в суде, проходящем по поводу развода, чтобы в графе “причины” была записана формулировка  – «супружеская неверность». Позднее, Понаровская говорила, что она принимает тот факт, что мужчины полигамны. Но то, что вытворял Вейланд, переходило все границы, он мог привести девушку домой и иметь с ней отношения, прямо в присутствии жены.

Затем последовала мерзкая история с похищением сына. Когда певице удалось найти мальчика, то пришлось долго лечить его, у него была дистрофия, бронхит и гайморит. Кроме того, врачи поставили Энтони диагноз астенический невроз, так как все время пока он был с отцом, тот не стесняясь, малыша, вступал в половые контакты с женщинами.

Также читайте: Наталья Ефремова — мать детей Киркорова: биография, личная жизнь

После развода с Роддом, Понаровская какой-то период была в отношениях с Сосо Павлиашвили. В то время об их личной жизни не писал только ленивый.

Для справки! 

Они даже спели несколько песен дуэтом, особенно зрителям полюбилась композиция «Ты и я».

Третьим мужем Ирины был известный врач Дмитрий Пушкарь. Их знакомство состоялось в больнице, где женщина лечила почки. Свой брак Понаровская вспоминает, как успешный и даже немного сожалеет о расставании, которое произошло через 11 лет. Причиной развода стала банальная ревность, супруг так и не смог смириться с тем, что его жену окружает большое количество мужчин.

Следующий этап

В начале двухтысячных годов Понаровская исчезла, ее потеряли даже близкие друзья. Как оказалось, долгий период Ирина находилась в Усть-Нарве, в родительском доме. И лишь после смерти мамы певица решила прервать свое затворничество и вернулась в Санкт-Петербург. Сейчас ее личная жизнь сосредоточена на детях единственного сына, который живет в Норвегии. Энтони подарил матери двоих замечательных внуков, это сын Эрик и дочь Шарлотта. Девочку назвали в честь бабушки певицы. Сама Понаровская не сидит в социальных сетях, а вот ее сын совсем недавно выложил фото своих прелестных детей.

Ходят слухи, что иногда Понаровская принимает приглашения выступать на частных вечеринках, причем берет за свои выступления неплохие гонорары. В свободное время занимается дизайном одежды.

Не так давно имя Понаровской прозвучало с экранов телевизоров, ее приемная дочь стала героиней шоу «На самом деле». На передаче Анастасия обвиняла своего приемного отца в насилии и избиении. Сам Вейланд тоже пришел на шоу и пытался убедить всех в своей непричастности.

Понаровская на шоу не была, зато пришла ее директор Лера Тувина, которая огласила объяснения певицы, почему девочку вернули в детский дом. По ее словам, Настя совращала Энтони, когда тому было 13 лет, и мать видела это, собственными глазами.

Сейчас Понаровская сменила имидж, теперь ее волосы имеют розовый оттенок. А стройная фигура по-прежнему потрясает своими формами, конечно, это все благодаря жесткой диете, на которой женщина вынуждена сидеть по медицинским показателям. Комментировать свою личную жизнь, Понаровская отказывается, но ее близкие подруги уверены, что рядом с ней есть мужчина, который заботится об Ирине. Не исключено, что в скором времени певица выйдет на большую сцену, чтобы порадовать своих поклонников.

Загрузка ...