Гоар Аветисян и Вагик Мартиросян расстались: правда или нет

Новость о том, что Гоар Аветисян и Вагик Мартиросян расстались, тревожит многих подписчиков и любителей красоты. Гоар Аветисян является очень известным талантливым визажистом. Эта обаятельная женщина давно уже полюбилась многим за позитивное отношение к жизни, креативность и желание изменить внешность женщин в лучшую сторону.

Многих и сейчас поражает способность замечательного визажиста кардинальным образом менять в лучшую сторону внешность девушек. Благодаря Гоар, самооценка многих женщин, имеющих какие-то дефекты во внешности, повысилась. Гоар научила своих клиенток, а также подписчиц верить в свою красоту.

Также читайте: Савельева Саша беременна – фото 2019, правда или нет

В то же время сейчас все почитательницы таланта девушки сильно переживают, так как услышали новость о том, что Гоар Аветисян и Вагик Мартиросян расстались.

View this post on Instagram

Иногда я пишу стихи …. ____ Когда мне было 10 лет, Я поняла – не все так просто , Пройти сквозь всех , найти успех Далось мне это очень сложно …. . ___ Они пытались мне внушить , Что я ужасна , все- напрасно… Ведь недостатки нам найти Гораздо легче , чем прекрасное …. ___ Обида ,комплексы и раны Придали только больше сил. И день за днём не замечая Я достигала вновь вершин . Когда мне было девятнадцать , Я потеряла двух друзей …. Злосчастный рак забрал у нас их И часть души забрал моей …. ___ Я знаю точно- не случайно Бог вёл меня тропой такой …. Ведь только так ,он дал задуматься о главном …. И стала я совсем другой …. ___ Я так хочу с тобой обняться , Напомнить , что ты-не один . И эти сложности все – не напрасны , Достигнешь ты любых вершин . ❤️❤️❤️❤️❤️

A post shared by Goar Avetisyan ?? (@goar_avetisyan) on

Гоар и Вагик всегда производили впечатление самой идеальной пары, они постоянно выкладывали в социальных сетях видео, на которых видно было, как супруги любуются друг другом, как они весело смеются и проводят вместе время.

Пока никто не знает о том, какой именно фактор способствовал разрыву пары, никто не может понять внезапной причины расторжения их брака. В социальных сетях лишь выдвигают приблизительные версии их разрыва.

Также читайте: Марина Поплавская – причина смерти, последние новости

Кто-то говорит о том, что дело во славе Гоар, а также в большом желании заработать и амбициях, а это привело к тому, что визажисту давно уже не хватает аудитории в Армении и России, поэтому она осваивает новые территории, обучает своему мастерству еще больше поклонниц, а на личную жизнь у нее совершенно не осталось времени. Возможно, это и является главной причины расставания этой идеальной и крепкой пары.

Важно!

Кроме того, некоторые люди считают, что Гоар старается всеми возможными способами реализовать себя и много работает, у нее есть только желание обрести огромную популярность. В то же время на семейные ценности и традиции ей давно наплевать.

Многие пользователи социальной сети справедливо считают, что брак – это определенный труд, своеобразная работа, в которой тоже нужно развиваться. Необходимо постоянно следить за душевным теплом, которое может в один прекрасный день просто исчезнуть.

Также читайте: Наталья Ефремова — мать детей Киркорова: биография, личная жизнь

Именно поэтому Вагик Мартиросян, который достаточно долго ждал свою вечно занятую супругу и бизнес-леди Гоар, потерял надежду и решил расторгнуть двухлетний брак.

Возможно, что Гоар своими руками сама решила разрушить этот крепкий брак, так как в один прекрасный день она поняла, что сейчас она никак не может посвятить себя любимому мужу и семье.

В данный момент даже поклонницы Гоар рекомендуют ей, пока еще не поздно, планировать детей и заняться собственным здоровьем, они утверждают, что визажисту больше не надо ничего доказывать, она давно уже показала профессионализм в своем деле. Поклонницы советуют Гоар одуматься и заняться личной жизнью, в противном случае ее ждет незавидная участь ее соперницы Крыгиной.

View this post on Instagram

Всем привет ❤️ сохраняйте рецепт нереально быстрых и вкусных ПП роллов? которые не смогут испортить вашу фигуру ??? ____ Состав нереально простой : 1. Сёмга слабосоленая 2. Свежие огурцы( можно авокадо) 3. Салат айсберг ( ‼️внимание ‼️ я не рекомендую его заменять салатом Ромен или салатными листьями !! Потому что по истине вкусно и СРОЧНО получается только с айсбергом ) 4. Творожный сыр 5. Для оформления в конце можно использовать бальзамический соус( не уксус ‼️ именно соус- обратите внимание ❤️❤️❤️) ___ Как вам мой рецептик?) мы с Ва его обожаем и любим брать с собой на работу❤️ __ P.s.:для тех, кто не собирается худеть – эти роллы все равно приведут все ваши рецепторы в восторг?????? ___ И да, у меня уже минус 18 кг, а у вас?)??????

A post shared by Goar Avetisyan ?? (@goar_avetisyan) on

Интересно!

На все замечания своих поклонников и подписчиков в социальных сетях Гоар отвечает, что ей необходимо какое-то время, чтобы можно было сориентироваться в том, что происходит в ее личной жизни.

Кроме того, она обратила внимание на то, что только ей, а не окружающим можно судить о том, грамотно она поступает или нет. Но, несмотря на то, что Гоар Аветисян и Вагик Мартиросян развелись, хочется надеяться, что пара в скором времени сойдется в более крепкий союз.

Хотелось бы отметить, что Гоар является на данный момент самым востребованным визажистом, поэтому она не будет и после развода сидеть, сложа руки, а продолжит усиленно работать и совершенствовать свое мастерство, дарить женщинам красоту и обучать их тому, как лучше подчеркнуть свои достоинства и максимально скрыть недостатки.

Совсем недавно супруги были подписаны друг на друга в социальных сетях, но сейчас все изменилось кардинальным образом, а после разрыва отношений с новостной ленты Гоар пропали все совместные фотографии.

Загрузка ...