Гороскоп на 2019 год для Скорпионов-женщин: что ожидает

Практически каждый человек желает знать, что ожидает его в ближайшем будущем. Удастся ли устроиться на хорошую работу, встретить достойного парня или исполнить детскую мечту. Приоткрыть завесу тайны поможет гороскоп на 2019 год для женщин Скорпионов от профессионального астролога.

Прогноз Василисы Володиной: общие сведения

Василиса Володина – талантливый астролог, который заслужил любовь и уважение многих россиян. Женщина составила детальный астрологический прогноз для женщин, рожденных под знаком зодиака Скорпион.

Также читайте: Как правильно применять куркуму для своего здоровья

Если смотреть на ситуацию в целом, то представителей этого знака в 2019 году ожидает:

  1. Трудности в личной жизни. Женщина-Скорпион может не сразу заметить, что мужчина отдаляется от нее и, возможно, скрывает отношения на стороне. Отношения будут разорваны и из-за предательства представительницы этого знака.
  2. Улучшение финансового положения. Скорпионы могут рассчитывать на продуктивный и успешный в финансовом плане год. Главное правильно расставить приоритеты, и не заострять внимание на личностных переживаниях.
  3. Прилив внутренних сил и вдохновения. В начале года женщины представленного знака зодиака будут переполнены энтузиазмом и внутренней энергией. Благодаря этому намного легче будет воплощать в жизнь задуманные планы, творчески развиваться и менять поле деятельности.
  4. Возможно ухудшение здоровья. В 2019 году женщине-Скорпиону следует внимательно следить за своим эмоциональным, психологическим и физическим здоровьем. В этот период даже самая обычная простуда может привести к неприятным последствиям. Поэтому очень важно соблюдать стандартные правила гигиены, хорошо спасть и правильно питаться.

Более точный прогноз от Василисы Володиной для женщин-Скорпионов можно узнать в гороскопе на 2019 год.

Гороскоп финансов от знаменитого астролога

У Скорпионов начинается удачный «денежный» год. Активные и предприимчивые люди смогут без особого труда расширить свой бизнес, добиться повышения зарплаты или перейдут на новую должность.

Женщинам, родившимся в первой декаде, для заработка рекомендуется использовать:

  • специальные компьютерные приложения;
  • современное программное обеспечение;
  • компьютерную технику для работы на дому.

Интересно!

В 2019 году самое время попробовать себя в новом деле и начать получать дополнительный доход непривычным способом. Например, «офисным» Скорпионам можно попробовать заниматься творчеством и продавать свои стихи/рисунки.

Также читайте: Как полезнее всего принимать мед

Мамы в декрете отлично справятся с продажами в Интернете или даже смогут открыть собственное кафе или кондитерскую. Нужно лишь вспомнить о своих талантах, сильных сторонах и придумать, как пустить их в нужное русло.

Скорпионам второй декады прибыль не будет даваться слишком просто. Нужно тщательно продумать бизнес план, заняться рекламой и постоянно совершенствоваться, чтобы предложить клиентам только самые лучшие варианты.

Люди, рожденные в период третьей декады, должны найти партнера по бизнесу и доверить ему часть работы. Тогда финансовая независимость придет намного быстрее и в следующем году (или даже быстрее) не придется беспокоиться о деньгах.

Обратите внимание!

Если верить финансовому гороскопу на 2019 год, то наибольшего успеха в работе добьются женщины-Скорпионы, рожденные в год Петуха. Даже если в первые месяцы придется подсчитывать каждую копейку, то это очень быстро измениться.

Что пророчат звезды на любовном фронте

Многие думают, что Скорпионы по натуре своей эгоисты. Но в реальности это совершенно не так.

Женщины этого знака пытаются казаться сильными и неэмоциональными. Но в трудную минуту они всегда помогут другому человеку, несмотря на личную неприязнь, разные взгляды на жизнь или прошлые обиды.

Интересно!

А если говорить о романтических отношениях, то женщина-Скорпион может стать отличным партнером, как для «курортного» романа, так и для создания крепкой и любящей семьи.

Многих интересует точный прогноз на 2019 год для женщин-Скорпионов. Любовный гороскоп от Василисы Володиной пророчит следующие изменения в судьбе:

  1. Январь. В начале года Скорпионы могут чувствовать подавленность и апатию. Постоянные домашние заботы, возможные проблемы на работе и легкое равнодушие со стороны мужчины может сильно огорчать и приводить к появлению негативных мыслей. Но еще до окончания праздников положение улучшиться. Высока вероятность романтического путешествия с партнером или приятные сюрпризы. Вплоть до предложения руки и сердца.
  2. Февраль. Если женщина чувствует неудовлетворение отношениями, увеличивается количество ссор и взаимного недопонимания, то самое время оборвать эти отношения. Но если романтические чувства еще остались, то астрологи рекомендуют первой сделать шаг к изменению ситуации, проанализировать свои ошибки и дать понять мужчине, что он незаменим в жизни любящей женщины.
  3. Март. В этот период большая вероятность одиноким Скорпионам встретить свою вторую половинку или мужчину, который подарит незабываемый опыт в отношениях. Если женщина состоит в браке, то в начале весны она посмотрит на своего избранника другими глазами, начнется второй медовый месяц.
  4. Апрель. В этот период наступит долгожданное спокойствие в семейной жизни. Удастся решить все нерешенные вопросы, забыть о прошлых ссорах и научиться слушать друг друга. Если девушка еще не встретила свою судьбу, то ей стоит чаще выбираться из дома и знакомиться с новыми людьми.
  5. Май. В этом месяце нужно быть внимательнее к своему супругу, проводить с ним больше времени и отодвинуть рабочие вопросы на второй план. Не нужно рисковать серьезными отношениями ради небольшой премии. Незамужние девушки могут встретить мужчину, который заставит их иначе посмотреть на романтические отношения и любовь с первого взгляда.
  6. Июнь. В начале лета Василиса Володина рекомендует заняться сменой имиджа, избавиться от старой поношенной одежды и добавить в свой гардероб новые цвета. Благодаря этому измениться атмосфера в семье, давние чувства запылают с новой силой и помогут ощутить себя на несколько лет моложе. Если Скорпион не состоит в браке, то новый образ поможет закрутить незабываемый роман, благодаря которому наконец-то забудутся прошлые отношения.
  7. Июль. Хорошее время для семейного отдыха и работы над отношениями. Если женщину что-то не устраивает в мужчине или в совместной жизни, это стоит обсудить и найти совместное решение. Но не нужно давить на свою вторую половинку или бросаться обвинениями – любовь должна обходиться без скандалов и повышения голосов.
  8. Август. В этом месяце женщины-Скорпионы будут ощущать невероятное внутреннее спокойствие. В их жизни все встанет на свои места, будет время не только на отношения, но и саморазвитие. Рекомендуется развивать интуицию, чтобы в будущем лучше «чувствовать» своего избранника и избегать конфликтных ситуаций.
  9. Сентябрь. Мамы-Скорпионы все свое внимание переключат на детей. Но это не повод забывать о супружеских обязанностях и устраивать приятные сюрпризы (романтический ужин, вечернюю прогулку) для своего супруга. После 10 числа появится внутренняя сила, пройдет усталость и станет намного проще совмещать работу и семью. Одинокие девушки могут встретить мужчину на работе, который довольно быстро созреет к браку.
  10. Октябрь. Яркий, страстный и незабываемый роман – вот чего можно ждать Скорпионам в этот период. Но вряд ли молодой избранник будет готов перейти на «новый уровень».
  11. Ноябрь. Этот месяц готовит для многих Скорпионов приятный сюрприз – пополнение в семействе. Так что если пара заранее планирует ребенка, стоит позаботиться о своем здоровье и правильном распорядке дня. Одинокие девушки так же не должны отчаиваться – возможно, их избранник находится совсем рядом.
  12. Декабрь. В это время без семейных хлопот не обойтись. Стоит заранее подготовить подарок своему мужчине и предложить во время отпуска романтическую поездку – это укрепит любовные отношения и поможет паре лучше узнать друг друга.

Также читайте: Как почистить потемневшее и потускневшее серебро

Важно!

Чтобы не обещал любовный гороскоп женщинам-Скорпионам на 2019 год, важно всегда доверять своему партнеру, сглаживать углы и не верить сплетникам и завистникам, которые иногда пойдут на все, чтобы разрушить крепкий союз.

Звезды о здоровье: что преподнесет в этой сфере 2019 год

Здоровье – самое важное в жизни для каждого человека. Ведь без хорошего самочувствия, крепкого иммунитета и эмоциональной стабильности сложно рассчитывать на рабочие успехи или счастливую семейную жизнь.

Женщины, рожденные под знаком зодиака Скорпион, всегда быстро справлялись с простудами и другими более серьезными заболеваниями. Но это не дает им права халатно относиться к себе в 2019 году.

Профессиональный астролог рекомендует в первую очередь обратить внимание:

  1. На правильное питание. Если периодически возникает боль в желудке или тело «без веских причин» покрылось прыщами, стоит пересмотреть свой рацион. Жирные блюда и полуфабрикаты должны исчезнуть с холодильника. Их место займут сезонные фрукты, крупы, домашние молочные продукты и травяные настойки.
  2. На здоровый спортивный режим. То есть нельзя проводить все время в спортзале или заниматься на турниках у дома. Для организма полезна легкая, продуманная физическая нагрузка. Если раньше женщина не занималась спортом, то ей стоит перед началом домашних тренировок проконсультироваться с профессиональным тренером.
  3. На эмоциональный отдых. У Скорпионов всегда должна быть возможность отдохнуть, побыть наедине с собой. Нужно найти для себя любимое хобби, повод, чтобы повысить настроение. Ведь улыбка не только украшает девушку, но и улучшает общее самочувствие.
  4. На очистку организма. Василиса Володина предупреждает, что в нынешнем году стоит особое внимание уделить печени. Полезно периодически проводить очищение от шлаков (заранее проконсультировавшись со специалистом) и пить больше фильтрованной воды без газа.
  5. На лечение зубов. При малейших жалобах или подозрении на кариес, необходимо обратиться к стоматологу. Помимо этого стоит отказаться от вредных привычек, чтобы зубы оставались как можно дольше белыми и здоровыми.

Звезды говорят о том, что избежать стрессовых ситуаций Скорпионам не удастся. Но нужно учиться спокойнее относиться к скандальным людям, уметь находить компромисс и не думать о мести. Важно помнить, что любой конфликт можно решить с помощью диалога.

Важное предупреждение! 

Женщинам-Скорпионам, рожденным в год Дракона, необходимо меньше забивать голову негативными мыслями о неизлечимых болезнях, ссорах или увольнении. Гороскоп на 2019 год обещает много счастливых моментов, главное – их не пропустить.

Астрологический прогноз для Скорпионов: обо всем понемногу

Для того, чтобы добиться большего и воплотить в жизнь самые заветные мечты, необходимо составить четкий план действий.

Правильно расставить приоритеты и выбрать верную дорогу, поможет гороскоп для женщин-Скорпионов по месяцам на 2019 год:

  1. Январь. Скорпионам нужно сосредоточиться на чем-то одном. После праздников довольно сложно браться за несколько дел сразу, гарантируя при этом хорошее качество. В начале следует решить самые важные вопросы, чтобы после не тратить на них все эмоциональное и физическое здоровье.
  2. Февраль. В этом месяце стоит больше времени проводить со своими родителями, сестрами/братьями, мужем и другими родственниками. Если наладить с ними хорошие отношения сейчас, то в будущем удастся избежать многих проблем.
  3. Март. Период, когда в голове возникает тысячи планов и интересных идей. В начале весны увеличиваются шансы завести новые знакомства, поехать в маленькое путешествие или сменить место работы. Но при этом нужно больше экономить и не открываться чужим людям слишком сильно.
  4. Апрель. Скорее всего, наступит семейный кризис, возможны недоразумения с родителями. Но это не повод рубить с плеча и разрушать длительные отношения – совсем скоро кризис пройдет, если приложить немного усилий и проявить терпение.
  5. Май. Володина настаивает на том, что Скорпионы должны в это время больше внимания уделить своему здоровью. Не помешает полное медицинское обследование и полноценный отдых для восстановления душевных сил.
  6. Июнь. Самое время заняться работой и воплощать в жизнь свои самые смелые идеи. Все потраченные усилия не пройдут даром – грядет повышение на работе и увеличение зарплаты. Также женщина-Скорпион заслужит уважение своего начальства и остальных коллег.
  7. Июль. В середине лета придется выбирать между семьей и работой. Рекомендуется все же уделить внимание именно близким людям и закончит все незавершенные домашние дела.
  8. Август. Гороскоп на 2019 год гарантирует женщинам-Скорпионам, рожденным в год Быка,незабываемый отдых и массу приключений. Именно в августе удастся провести волшебный отпуск с мужем, друзьями или родителями.
  9. Сентябрь. Если в начале осени друзьям понадобиться помощь, им не следует отказывать или несерьезно относиться к их просьбе. Это только укрепит дружественные отношения и поможет Скорпиону лучше понять других людей.
  10. Октябрь. Не нужно никуда спешить или вестись на авантюры. В октябре стоит подумать о своей жизни, расставить приоритеты, прислушаться к внутреннему «Я».
  11. Ноябрь. В этом месяце появится невероятная тяга к работе – не стоит противиться своим внутренним желаниям. Благодаря ним удастся улучшить свое финансовое положение и тщательнее подготовиться к надвигающимся праздникам.
  12. Декабрь. Скорпионам следует учиться держать все эмоции при себе. Если повестись на провокацию, то можно потерять все, над чем так тщательно приходилось работать целый год.

Это интересно!

Особую осторожность следует соблюдать женщинам-Скорпионам, которые родились в год Обезьяны. Ведь по гороскопу на 2019 год вокруг них очень много завистников, мечтающих заполучить их славу.

Несколько важных моментов

Скорпионы отличаются от других знаков врожденным магнетизмом, любовью к жизни, страстью и любовью ко всему, что их окружает. Но, несмотря на это, они часто прячутся под маской, боясь открыть свою душу и истинные чувства.

Чтобы нынешний год стал одним из самых лучших и запоминающих, Василиса Володина рекомендует:

  • освободить свои внутренние возможности;
  • перестать бояться ошибок и критики окружающих;
  • заниматься саморазвитием, читать полезные книги;
  • развивать женственность, чтобы привлечь в жизнь нужного мужчину;
  • забыть о мести, простить обидчиков и не обращать внимание на тех, кто пытается вставлять Скорпионам палки в колеса;
  • составить план на 2019 год и исполнить до ноября хотя бы одну свою мечту;
  • не обманывать себя, развивать внутренний голос, тщательнее следить за здоровьем.

Гороскоп для женщин-Скорпионов на 2019 год от Василисы Володиной составлен довольно точно. Но стоит помнить, что ничего не приходит человеку просто так, поэтому всегда нужно развиваться и идти по направлению к своей цели. Тогда звезды помогут исполнить все задуманное.

Загрузка ...