Гороскоп на 2019 год для Овна женщины: точный прогноз

Гороскоп на 2019 год для женщины Овна обещает множество приятных сюрпризов и судьбоносных встреч. Звезды наконец-то позволят ей осуществить мечту и тем самым повысить материальный уровень. Многие представительницы знака продвинуться по карьерной лестнице смогут накопить внушительную сумму, чтобы вознаградить себя за труды крупномасштабным приобретением или отпуском на горнолыжном или тропическом курорте.

В первой половине года, покровителем которого является Желтая Земляная Свинья, Овны дамы поедут к морю или в горы. Именно в таком небывалом для них путешествии велик шанс встретить верного спутника жизни, который может привести счастливицу к алтарю. Год вообще богат на торжественные события, так как представительницы этого знака всеми силами будут проявлять внимательность к окружающим людям. А вот семейным дамам звезды советуют поменьше истерить и избегать конфликтов с партнером на почве ревности. А в остальном любовный гороскоп Овна женщины на 2019 год благоприятный.

Свинья благоволит Овну, поэтому многие события в 2019 году будут складываться в его пользу. Но работать и проявлять инициативу все же придется, иначе достигнуть намеченных высот будет чрезвычайно трудно.

Совет!

Первый месяц еще можно отдохнуть и развеяться, но когда символ года войдет в полную силу, жизнь круто перевернется.

Придется многому научиться, накопить опыт в выбранной сфере, что позволит заключить выгодный контракт и подписать важный в жизни документ. Если дама Овен проявит терпение и рвение в профессиональной деятельности, то она сможет добиться успеха в самых непредсказуемых моментах, показать свои таланты и помочь близким.

Представительниц огненной стихии в 2019 году ждем множество приятных и полезных знакомств. Это не поможет сразу же поправит финансовое положение, но выведет их в высшее общество. Хроническая нехватка денег в первое время может негативно сказываться на нервной системе и здоровье, поэтому звезды советуют не принимать неудачи близко к сердцу – все в скором времени обязательно наладится.

Кроме того, это время можно потратить на открытие своего дела – разработать план действий, найти грамотных партнеров и начать копить деньги на осуществлении мечты. В марте Овнов уже будет ждать счастливый случай, который перевернут всю их жизнь.

Конец весны позволит представительницам знака примерить «костюм начальницы» и обзавестись дорогим автомобилем. Но в погоне за карьерой и прибылью не стоит забывать о личной жизни. У свободных Овнов будет шанс устроить ее, главное, больше выходить в люди и не сидеть вечерами дома.

Интересно!

Лето обещает быть поистине жарким во всех сферах. Особенно бурным этот сезон покажется семейным Овнам, которые ждут рождения малыша или расширения жилья. Не исключено, что на горизонте появятся бывшие возлюбленные, а также соперницы, которые будут норовить испортить отношения с супругом.

Гороскоп готовит не менее насыщенную осень. Разбираться придется и с профессиональными проблемами, и с вездесущими конкурентами. Это попортить немало нервов, но с пустым кошельком представительницы знака не останутся. Чтобы достойно переждать этот период, звезды рекомендуют Овнам отправиться в отпуск и посетить какой-нибудь санаторий, который позволит подлечить расшатавшуюся психику и укрепить здоровье. А в конце осени огненные личности будут снова полны сил и энергии, которых хватит на то, чтобы вернуться на намеченный путь и избавиться от конкурентов и завистников.

Гороскоп любви Овна на 2019 год

Любовный гороскоп женщины Овна на 2019 год предупреждает, что от легкого флирта и случайных интимных связей лучше отказаться. Иначе, точно придется выплачивать алименты в каждом городе. Будьте крайне осторожны, ведь и здоровье можно подорвать, если со всеми подряд ходить на свидания. Но если Овен давно мечтает о ребенке, то Свинка поможет ему в этом щепетильной ситуации.

Одинокие Овны уже давно грезят настоящей любовью? Значит, Свинья рада свести с человеком, который составит вам достойную партию. Только внимательно смотрите по сторонам и приглядывайтесь к тем, кто уже с надеждой ждет от вас предложения руки и сердца. Кстати, друзья тоже  могут сыграть в вашей личной жизни важную роль. Кто-то из них познакомит с очаровательным избранником, как обещает гороскоп на 2019 год Овну.

Замечательное время обещает гороскоп на 2019 год Овну женщине, у которой будет возможность не только отправиться путешествовать, но и завести знакомство с интересным мужчиной. Конечно же, роман может так же быстротечно завершиться, как и начался, но зато воспоминания о нем у Овна будут самые приятные. Обаяния и темперамента этой женщине не занимать. В любой ситуации она стремится выглядеть шикарно и притягательно для противоположного пола.

Важно!

В год Земляной Свиньи есть все шансы сделать рывок в карьере, повысить авторитет в обществе и занять руководящий пост.

Благоприятные периоды для женщины-Овна в 2019 году

Хороший и ровный период предсказывает любовный гороскоп женщины Овна на 2019 год. Он немного похож на «американские горки», когда трудности в жизни будут сменяться радостными событиями. Не убежать такой очаровательной Даме от многочисленных поклонников, флирта и интриг в коллективе.

Совет!

Если хочется, то во время отпуска можно поехать за границу, запечатлеть исторические места, отдохнуть от души и узнать много интересного. Что касается месяца для отпуска, то его выбирайте сами. Главное, перед ним уладить все дела и проблемы.

Материальное положение у Овна женщины в год Земляной Свиньи стабильное. Вы ни в чем не будете нуждаться, если не забудете о накоплениях и экономии.

Неблагоприятные периоды для женщины-Овна в 2019 году

Овну женщине рекомендуется тщательно отнестись к своему здоровью, подорвать которое могут усталость, апатия и инфекционные заболевания. Все это обострится в середине весны, будьте внимательны. Возможны заболевания сосудов, сердца и скачки давления. В осенний период Овна женщину могут мучить мигрень и кишечные колики. Естественно, кроме врача-специалиста, никто не сможет назначить квалифицированное лечение. Не забывайте проводить профилактику хронических заболеваний.

Семейный гороскоп Овна на 2019 год

Женщина Овен отчаянно желает стать матерью. И гороскоп на 2019 год под содействием Свиньи готовит приятный сюрприз. Малыш появится на свет, и жизнь станет еще счастливее и ярче. Семейному Овну необходимо остерегаться романом на стороне. Да, и с друзьями развлекайтесь реже, иначе супруг точно взбунтуется. Отличный способ наладить отношения с родственниками, это поехать вместе отдыхать. Свинья (Кабан) уже карту мира вам несет, чтобы выбрать подходящую страну. Ну а о наличии денег позаботьтесь заранее – откладывайте их с начала 2019 года.

Гороскоп на 2019 год Овну семейному предсказывает массу домашних и бытовых хлопот. Даже капитальный ремонт покажется вам лишь забавой по сравнению с хозяйственными передрягами.

Главное, не лениться и четко распределить обязанности в семье. Отношения с супругом станут намного крепче и теплее, если не спорить из-за пустяков и смотреть друг на друга влюбленными глазами. Если Овен поймет, что вся родня уютно уселась ему на шею, то Свинья подскажет, как повести себя в этой ситуации. Пару раз откажите в помощи – и дело в шляпе!

Овен любит жить в комфорте и уюте, поэтому в 2019 году задумает не просто перепланировку жилья, а обратиться к известным дизайнерам, чтобы создать интерьер в стиле модерн. Идей будет множество, а реализовать их вам помогут родственники и друзья. Гороскоп на 2019 год Овну советует прислушиваться к настоящим профессионалам, чтобы не разочароваться потом в собственноручном украшении квартиры.

Совет! 

Весенний период может внести разлад в личную жизнь. Охлаждения со стороны избранника вы можете просто не заметить. Развод маловероятен, но если запустить ситуацию, то можно остаться у разбитого корыта.

Гороскоп Овна на 2019 год – карьера и финансы

Гороскоп на 2019 год Овну женщине от Василисы Володиной легких денег не обещает, поэтому потрудиться придется основательно, чтобы стать состоятельной личностью. Не забывайте радоваться даже мелким купюрам, которые будут хрустеть в вашем кошельке.

Финансы будут приходить, и уходить – это проза жизни. Если Овен будет каждый день устраивать шопинг, то тут никаких денег не хватит, чтобы удовлетворить его потребности. Будьте рациональнее в покупках, а лучше отложите часть средств на банковский счет. Свинья в течение 2019 года подскажет Овну куда лучше пустить сбережения.

Гороскоп на 2019 год Овну предсказывает стабильность в финансах только тем, кто умеет копить и планировать бюджет. Свинья (Кабана) уже подобрала для вас изящную копилку времен Ренессанса, только не разбивайте ее раньше времени. Если Овен займется личным бизнесом, то внакладе не останется. Важно, чтобы конкуренты вас «не обули», а оказались надежными и верными партнерами.

В коммерческих делах и торговле Овну обязательно повезет. Но для этого нужно учиться, накапливать знания и проявить невероятную инициативность. Особенно, в подборе сотрудников, с которыми решите вести общее дело. Гороскоп на 2019 год Овну рекомендует слушать внутренний голос, чтобы не ошибиться в подсчетах, а также воплотить в реальность все грандиозные идеи.

Интересно! 

Деньги будут буквально липнуть к рукам. Наиболее прибыльными профессиями станут те, где придется приложить не только физические усилия, но и фантазию. Любовь к труду всегда была присуща упорным Овнам, но гороскоп сулит настоящую награду за труды.

Гороскоп здоровья на 2019 год для Овнов

Гороскоп на 2019 год Овну женщине советует заняться спортом, активными играми и принимать участие в различных состязаниях. Именно на этом поприще вам повезет, а Свинья лично наградит вас кубком или повесит на шею медаль победителя.

Энергичным и бодрым будет Овен в 2019 году, но тратить силы по пустякам не следует. И берегите нервную систему, чтобы не бродить по городу с печальным видом. Депрессия живо приберет Овна к рукам, если он сам не наполнится оптимизмом. Своевременно лечите простуду и проводите профилактику хронических заболеваний. Кстати, вы обещали себе, что бросите курить и начнете бегать по утрам? Так не будьте же голословным.

Гороскоп на 2019 году Овну предсказывает небольшие проблемы с позвоночником и суставами. Не откладывайте визит к врачу-специалисту, а также запишитесь на фитнес и плавайте в бассейне. Только не нужно говорить, что вам некогда. Если эти нелепые отговорки услышит Кабана (Свинья), то вам точно не поздоровится.

Естественно, все должно быть в меру – спорт, прыжки в воду и работа. Если переутомитесь, то болезни вмиг прилипнут. Ну а там и до осложнений рукой подать, предупреждает гороскоп на 2019 год Овна. Свинья пусть стройной фигурой не отличается, но в еде толк знает. Она рекомендует Овну следить за питанием, соблюдать режим и не набирать лишних килограммов. Ведь они могут не только вашему сердцу и сосудам навредить, но и всех поклонников распугать.

Совет! 

О здоровье придется подумать самой, иначе львиную долю приобретенного бюджета придется потратить на медицинское обслуживание. Не стоит пренебрегать общеизвестными правилами – одеваться в холодный сезон теплее, летом не находиться часами под солнцем и вовремя обращаться к врачу при проявлении первых симптомов заболевания.

Прогноз по дате рождения

Много интересного астрологи могут рассказать Овну, зная год его рождения. Дополнительная информация позволяет им разглядеть индивидуальные особенности знака и рассказать секреты, относящиеся к конкретной личности.

Овен – Бык

Гороскоп на 2019 год для женщины Овен-Бык советует тщательно обдумывать слова и действия. Иначе, без конфликтов она не проживет. Ну а если хочется бодаться, то лучше устроить соревнования на мирных началах. Овна ждут радостные новости – в семье появится долгожданный малыш. Ну, а о наличии денег беспокоиться не стоит. Ведь она и так трудится не покладая рук, а тут еще и такой стимул!

Овен – Крыса

Гороскоп на 2019 год женщины Овна-Крысы обещает множество выгодных предложений, увидеть которые поможет ее чуткая интуиция. Ей не страшны конкуренты и завистники, ведь Свинья всегда на защите. В финансовом плане все сложится благополучно – выигрыш в рулетку, премия и подработка. В 2019 году Овну лучше не рисковать, тогда денежные сбережения сохранятся. Лучше потратить приличную сумму на гардероб, дачу у моря и путешествие в экзотическую страну.

Овен – Тигр

Гороскоп на 2019 год Овну-Тигру женщине обещает упорство и смелость, поэтому успеха долго ждать не придется. Даже конкуренты попытаются завлечь ее к себе, чтобы никому больше такая умница и трудоголик не досталась. С деньгами у представительниц знака все в порядке, а вот об устройстве личной жизни пора задуматься. Где-то рядом наверняка ходит их судьба – стоит только присмотреться внимательнее к окружению.

Овен – Кот (Кролик)

Обаяние женщины Овна-Кота (Кролика) в 2019 году будет поистине сногсшибательным. Даже шеф в нее влюбится, не говоря уже о соседях, коллегах и водителях маршруток. Если она будет вести себя сговорчивее и мягче, то далеко пойдет и многого добьется. Денег хватит на все, что задумали купить. Гороскоп все-таки советует положить часть финансов под проценты в банк.

Овен – Змея

Гороскоп на 2019 год женщине Овну-Змее рекомендует брать инициативу в свои руки, чтобы потом не винить кого-то в собственных неудачах. Не будет же, Свинья повсюду за ней ходить, следить и ошибки исправлять? Ей пора о внешнем образе призадуматься. Новая стрижка, модная одежда и косметический салон – пусть все это станет былью. Вот только не после преображения не стоит зазнаваться, так можно и верных друзей потерять.

Овен – Дракон

Женщина Овен-Дракон в 2019 году будет блистать, восхищать и вдохновлять окружающих на благородные поступки. Шеф доволен ее работой, родственники осыпают комплиментами, а поклонники штабелями у ее двери улеглись. Правда, в любви никак не повезет. Но это временно, как успокаивает гороскоп на 2019 год Овна.

Овен – Лошадь

Гороскоп на 2019 год женщине Овну, рожденной под этим знаком, обещает успех и процветание в личном бизнесе. Она сможет получить такую прибыль и предложения, что конкуренты в конвульсиях забьются от зависти. Но Свинья поможет их нейтрализовать. В любви предстоит стать разборчивее. Если у Овна-Лошади уже есть на примете интересный человечек, то не стоит его терять из вида. Возможно, что он и есть любовь всей ее жизни.

Овен – Обезьяна

Овен-Обезьяна в 2019 году должна подружиться со Свиньей, чтобы вести все дела вместе. Главное, не лгать, не лукавить и не бежать от проблем. Финансовое положение будет безоблачным до той поры, пока она не рискнет потратить все накопления на всякую ерунду. Гороскоп на 2019 год Овну рекомендует одарить презентами родню, детей и любимого человека. Ну а что останется, пустить смело на ремонт, новую мебель и путешествие.

Овен – Коза (Овца)

Звезды советуют набраться храбрости и стремительно решить все накопленные проблемы. Нужно быть максимально активными и позитивными, чтобы не свернуть с верной дороги.

Конечно же, денег придется потратить немало, но приобретения принесут пользу. Овен-Коза (Овца) заведет роман с коллегой, что вполне нормально.

Овен – Свинья (Кабан)

Гороскоп на 2019 год для женщины Овна-Кабана обещает счастье в любви, успех в карьере и денег мешок в придачу. Свинья так и будет опекать ее на зависть другим. Но не все так просто! По поводу свадебного торжества придется хлопотать самостоятельно. Хотя, это же так приятно и желанно!

Овен – Петух

Гороскоп на 2019 год женщине Овну обещает полное взаимопонимание со Свиньей. Они так вместе споются, что даже хористы мира останутся в восторге. Финансов будет предостаточно, чтобы побаловать себя покупками по разной цене и разного направления. Только про отдых не стоит забывать, бегать по утрам и питаться правильно. Иначе, Овен-Петух точно будет похожа на своего кумира – Земляную Свинку.

Овен – Собака

Овну-Собаке в 2019 году можно даже на голове стоять и хвостом без остановки вилять, все сложится благополучно. Свинья обожает представительницу этого знака, но баловать не собирается.

Хотя она и сведет ее с влиятельными личностями, и отправит в командировку за границу. Гороскоп на 2019 год Овну предсказывает прибавление в семействе. Счастье без границ – слышали про такое? Именно это ее и ожидает.

Загрузка ...