Наталья Орейро: биография, личная жизнь, семья, фото

90-е годы 20 века, вечер, Москва, да и другие города России пусты, все замерли перед телевизором. Начинается очередной мексиканский, бразильский, уругвайский, аргентинский сериал: «Моя вторая мама», «Просто Мария», «Богатые тоже плачут». Но теперь вспомним другой не менее известный многосерийный фильм – «Дикий ангел». Сегодня его главная героиня в очередной раз путешествует по России. Поговорим о Наталье Орейро, ее биография, личной жизни, детях, муже.

Детство Натальи

Наталья родилась в 1977 году в Монтевидео Уругвая. Она является вторым ребенком в семье. У Натальи есть сестра Адриана.

Родители: отец – Карлос Альберто Орейро, мать – Мабель Иглесиас, простые труженики. Она парикмахер, он продавец.

Будущую актрису никогда не привлекали занятия родителей. Еще будучи маленькой, она давала концерты для своей семьи и соседей.

Также читайте: Сергей Лазарев: биография, семья, дети, фото

Интересно!

В 1985 году Наталья пошла в драматический кружок. Девушка мечтала стать актрисой. Эта зависимость перешла к ней по наследству от бабушки, которая дирижировала оркестром.

Хотя семья много переезжала, ничто не помешало девочке продолжать заниматься любимым делом. Наталья Орейро сама создавала свою биографию, и со временем ее личная жизнь стала достоянием народа.

С родителями Орейро поддерживает тесные отношения. Она прекрасно рисует и своему отцу каждый год дарит рисунок из сказки «Красная Шапочка». У нее собралась уже целая коллекция.

Карьерный рост

Уже в 10-11 лет Наталья снимается в многочисленной рекламе, представляя крупных производителей, таких как Кока-кола, Пепси и других.

Интересно!

В 12 лет она снялась в шоу о путешествиях и постоянно участвовала в различных кастингах, открыв тем самым себе путь в кино.

Роли в кино

Карьера артистки развивалась сначала медленно, а потом стремительно, она сыграла во множестве фильмов и сериалов.

Также читайте: Олег Погудин: биография, личная жизнь, семья, дети

  1. В 1993 году выходит фильм с эпизодом с участием Натальи «Высокая комедия». Главные роли исполнили Федерико Луппи, Даниэль Фанего, Адриан Наварро.
  2. «Непокоренное сердце» стало фактически отправной точкой актерского таланта Орейро. В нем она играет ученицу Викторию.
  3. В 1995 году стала сниматься в сериале «Милая Анна», где опять была роль второго плана – племянница главной героини.
  4. В «Модели 90-60-90» Наталья, наконец, впереди и ее узнают на улицах. В фильме рассказывается о модельном агентстве, его взлетах и падениях, радостях и трудностях.
  5. «Богатые и знаменитые» подарил Наталье ее мечту стать известной. В данной ленте она играет Валерию, которая встретила свое счастье в виде Диего, но тот, помолвлен. И его невеста ставит различные препятствия во взаимоотношениях Валерии и Диего.
  6. Фактически вершиной славы в 1998 году становится выход «Дикого Ангела», в котором Наталья Орейро играет главную роль. Ее биография с тех пор фактически делится на две части: до и после.
  7. Свои вокальные данные представляет на суд зрителей, теперь уже звезда, в комедии «Аргентинец в Нью-Йорке».
  8. В 2002 году съемки «Каччора», в России перевели, как «Дикий Ангел. Возвращение»
  9. 2005 год подарил зрителям сериал «В ритме танго», который снимали в Москве.
  10. «Моя жизнь» об истории любви гонщика.
  11. Наталья в 2008 играет мецената в сериале «Аманда О»
  12. 2009. Комедия «Музыка в ожидании» Орейро в роли секретарши.

Факт! 

После нескольких фильмов Наталья выпустила музыкальные альбомы, первый из которых назван ее именем.

Личная жизнь

В сериале «Непокорное сердце» Наталья познакомилась с Пабло Эчарри, который стал ее любовью на долгих 5 лет. Молодые люди все время проводили вместе, но пара так и не расписалась, между ними произошел разрыв, который Наталья очень тяжело переживала.

Но в 2001 году она встречает рок-звезду группы «МАМ» Рикардо Мольо. Роман был скоротечным, уже в конце года пара поженилась. Наталья Орейро и ее муж вместо колец сделали татуировки на пальцах. Разница в 20 лет их нисколько не смущала

Также читайте: Сколько лет Пугачевой сейчас в 2019 году?

Рикардо Мольо был гитаристом в нескольких группах и по сей день считается виртуозом. Муж Натальи Орейро освоил игру на различных инструментах, даже на тех предметах, которые кидали ему на сцену зрители, начиная от морковки и заканчивая тростью слепого.

Актер также успел сняться в нескольких фильмах. Это уже не первый брак артиста. Предыдущий был в 1989 году и от первой жены Рикардо имеет двух дочерей.

Дети

Брак Натальи и Рикардо оказался счастливым. У них родился сын, которого назвали Мерлин Атауальпа, в честь группы «МАМ». Певица все свободное время уделяет своему сыну, а также увлечениям танцами и велосипедными прогулками.

Наталья защищает права и других детей в Уругвае и Аргентине, являясь послом Доброй Воли ЮНИСЕФ.

Путешествия по России

Рассмотрим посещение нашей страны по годам:

  1. 2003 год. Первый раз посетила РФ, давая концерты в разных городах.
  2. 2005 год. В нашу страну приехала на съемки фильма «В ритме танго».
  3. 2014 год. Принимает участие в телевизионной передаче «Вечерний Ургант», где поражает своей искренностью и юмором.
  4. 2018 год. Представляла Уругвай на чемпионате мира по футболу, для которого записала песню. А также исполнила гимн чемпионата сразу на нескольких языках, включая русский.
  5. В 2019 году гастрольный тур по РФ.

Интересно!

Наталья Орейро, гастролируя по России, выпустила видеоклип «О России с любовью», который снимался на фоне старых домов 20 века в городе Балашиха. Звезда в английской песне использовала русские выражения, рассказывая о жизни нашей страны. А еще, как любительница сладкого, любит наш шоколад «Аленка».

Наталья Орейро в 2019 году

Сегодня актриса проводит свое время не только вместе с мужем и сыном, выступает и снимается в кино, она вместе со своей старшей сестрой имеет модный бутик в Палермо, где они вдвоем создают дизайнерскую одежду под брендом Орейро.

Читая последние новости 2019 года, узнаем, что Наталья сейчас совершает большое турне по России и странам СНГ. Начались гастроли певицы в Молдове, продолжились по территории нашей страны. Дикий Ангел выступит в 16 городах, начиная от Москвы, заканчивая Воронежем. В концертах вместе с актрисой участвуют российские танцоры и музыканты.

Наталья Орейро знает многие русские слова. Биография и личная жизнь актрисы известна всем российским поклонникам сериала «Дикий Ангел». Ее обожают не только взрослые, но и дети. На фото сейчас актриса выглядит также молодо, как и 20 лет назад.

Для справки! 

Хотя актриса за свою жизнь жила в разных странах, своим домом она считает Аргентину и имеет аргентинский паспорт. Но зрители Уругвая тоже считают ее своей. В то же время Орейро может жить и на Сицилии, где имеет огромный дом.

В Российской Федерации Наталья пользуется огромной любовью зрителей, мы ценим ее за высокий талант и прекрасное чувство юмора. Надеемся ее увидеть еще не в одном сериале.

Загрузка ...