Модные туфли осень 2016

модные туфли осень 2016

Новый сезон входит в свои права, диктуя российским красавицам актуальные тренды и заставляя их обращать внимание на современные тенденции. И в первую очередь девушки должны подумать об обуви, о том, как будут украшены их стройные и изящные ножки. Да, каждой нашей красавице необходимо выбрать и купить модные туфли осени 2016 года — именно они будут обязательным элементом богатого гардероба.

Но, конечно же, сразу возникает целая куча вопросов, особенно у девушек, стремящихся четко следовать букве моды и не упускать из виду ни один из ее многочисленных нюансов. Ведь очень важно знать, как правильно носить туфли, на каких моделях останавливаться в зависимости от ситуации, с чем сочетать выбранный вид обуви. Да, вопросов хватает, и на каждый из них мы постараемся дать ответ в этой статье — давайте же начнем наш обзор трендов и тенденций.

Модные туфли в ретро стиле

модные туфли осень 2016 фото

Европейские коллекции обуви говорят нам о том, что пора возвращаться в 30-е: на подиумах по-королевски себя чувствуют модели, от которых без преувеличения были в восхищении прошлые поколения. Конечно, и в этом случае дизайнеры сделали упор на несколько характерных «фишек», заслуживающих нашего внимания:

  • Ретро туфли с толстым каблуком, массивным, квадратным и заметным с первого взгляда — это их ключевая особенность. Кстати, такая обувь не только красива и интересна, но еще и очень устойчива, что вдвойне удобно.
  • Также данные туфли привлекают своим роскошным видом: теснение под змеиную кожу, цвет золота и серебра — такие варианты всегда смотрятся эффектно и даже шикарно. Именно благодаря такому богатству ретро-обувь может быть отличным выбором для раута или званого ужина – она прекрасно украсит облик светских львиц.
  • Нужно отметить, как украшаются «бабушкины» туфли на толстом каблуке: фото европейских коллекций, например, от Louis Vuitton, говорят нам о том, что такие модели часто декорируют массивными пряжками, ремешками и даже бантами. Что же, от этого внешний вид обуви только выигрывает, а ретро становится популярным и во втором десятилетии XXI века.

Модные замшевые туфли

туфли на толстом каблуке фото

В уже наступившем сезоне яркость не планирует сдавать своих позиций, поэтому свой гардероб стоит обогащать эффектной обувью. Именно поэтому мы советуем Вам обратить внимание на модели модных замшевых туфель — они станут ярким штрихом как в офисном, так и в Casual look’е. Более того, такую обувь можно будет смело выбирать для появления «в свете», то есть для похода в ресторан или, например, на корпоративный праздник.

Мы советуем быть смелее и не думать слишком долго о том, с чем носить замшевые туфли — они прекрасно сочетаются с любой элегантной одеждой, начиная от практичных джинсов и заканчивая роскошными вечерними платьями. Важно лишь выбирать свой наряд «по мероприятию» — красавица с безупречным вкусом сможет легко это сделать. Ведь на волне популярности будут синие и красные, бордовые и фиолетовые, и даже оранжевые и бирюзовые модели обуви. Так как самые требовательные модницы и придирчивые критики очень тепло встретили цветные туфли, с чем носить их можно решить буквально за 5 секунд. Нужно просто достать из шкафчика любимое платье и подобрать обувь ему в тон.

Свой взгляд на то, с чем носить модели замшевых туфель, нам дарят и известные европейские дизайнеры. На осенние коллекции Ralph Lauren, Giuseppe Zanotti, Aldo и многих других модных домов можно и даже нужно ориентироваться — они помогут выбрать среди множества стильных look’ов свой, идеально подходящий Вам и украшающий Ваш образ. Так что давайте не откладывая в долгий ящик выбирать и заказывать понравившиеся модели цветных туфель, а с чем носить их точно не будет проблемой!

Конечно, не замшей единой живы тренды наступившего сезона — наметился целый ряд других тенденций, также заслуживающих нашего с Вами внимания.

Туфли на толстом каблуке

с чем носить туфли на танкетке

Сегодня практичность не только может, но и должна быть возведена в ранг тренда — об этом нам говорят многие дизайнеры, выпуская не только стильную, но еще и очень удобную обувь, рассчитанную не только на теплоту сентября, но и на дожди конца октября. Да, этот сезон обещает быть успешным для туфель на высоком толстом каблуке, причем как для ретро, так и для самых современных моделей. Поэтому давайте подробнее поговорим о них, и посмотрим, чем же нас сможет удивить такая обувь.

  • Впечатляет разнообразие материалов, используемых для создания шедевральных туфель на толстом каблуке 2016 года: русская красавица сможет выбрать среди моделей из замши, кожи рептилий, яркой ткани. Словом, свой гардероб можно буквально за пять минут обогатить сразу несколькими парами стильной и практичной обуви.
  • При этом выпускаются как подчеркнуто изящные и классические модели туфель с толстым каблуком черного и серого цветов, так и насыщенно яркие — красные, фиолетовые, лазурные, синие. Сегодня легко подобрать практичную обувь, идеально сочетающуюся с другими элементами одежды и украшающую облик современной девушки.
  • И, наконец, это попросту одни из самых модных туфель осени 2016: фото европейских коллекций говорят нам о том, что их выбирают все известные и значимые кутюрье. Именно поэтому девушка сможет без проблем завершить свой безупречный look эффектным штрихом — брендированной обувью от Nina Ricci, Fendi, Prada или другого нравящегося ей дизайнерского дома.

Обязательно нужно заметить, что туфли на высоком толстом каблуке являются не просто стильным вариантом — это настоящие помощники красавиц. Ведь такая достаточно массивная обувь визуально делает девичью икру длиннее, стройнее, изящнее — она очень интересна и удобна. И в прохладную дождливую погоду Вы не раз вспомните о достоинствах тех туфель на толстом каблуке, фото которых Вы сейчас разглядываете в поиске пополнения для своего гардероба. Наступивший сезон должен быть не только ярким и стильным, но еще и комфортным — об этом нужно не забывать русской красавице.

Сегодня мы можем смело говорить о том, что практичные девушки выбирают туфли на толстом каблуке: 2016 год заканчивается у них на тех же эффектных и удобных нотках, на которых он и начинался. Поэтому мы советуем Вам включить в свой гардероб хотя бы одну или две пары подобной обуви, тем более что Christian Louboutin, Aperlai, Barbara Bui и другие европейские дизайнерские дома уже предлагают нам свои шедевры.

Туфли на платформе и танкетке

туфли с толстым каблуком

В сезон дождей и влажности именно высокая подошва спасает нежные девичьи ножки от дискомфорта. Поэтому мы советуем подумать, с чем носить туфли на танкетке, ведь в самой необходимости их приобретения можно не сомневаться. Если Вы настроены на комфортные ощущения даже в капризном ноябре, обувь с высокой подошвой просто обязана быть в Вашем гардеробе. Тем более что в наступившем сезоне она будет очень актуальной — популярностью будут пользоваться именно такие модные туфли осень 2016: фото коллекций Yves Saint Lourent, Marni и других дизайнерских домов говорят нам об этом в полный голос.

Поэтому, не откладывая свой выбор «на потом», давайте подумаем, с чем носить модели туфель на платформе, с какой одеждой их удачно сочетать.

  • Данная обувь помогает визуально увеличить длину девичьей ножки, сделать ее элегантнее, утонченнее, изящнее, поэтому, пока не наступили холода, имеет смысл подчеркнуть свою красоту. А это значит, что отличным выбором будут бриджи или короткие штанишки, не прикрывающие икры или лодыжки.
  • Джинсы и обтягивающие брюки — вот с чем носить модели туфель на танкетке однозначно стоит. На фоне классически прямых и простых линий одежды обувь на высокой подошве будет смотреться еще эффектнее.
  • А вот просторную брюки или юбки до пят выбирать не стоит — всю красоту и привлекательность танкетки они сведут на нет. Да и ходить в таком наряде девушке будет попросту неудобно, поэтому при покупке модели на высокой подошве и создании стильного облика мы советуем сделать главный акцент именно на обуви.

Вот мы и разобрались с тем, с чем носить туфли на платформе — все оказалось предельно просто, не правда ли? Все вопросы выбора, в принципе, решены, поэтому самое время перейти к обзору решений дизайнерских домов — давайте посмотрим, какими будут шедевры европейских брендов.

Модные туфли осень 2016: взгляд на известные коллекции

Европу взорвала обувь с вытянутым и заостренным мысом от Celine и Alexander Wang с высоким и устойчивым каблуком. Всем своим видом они говорят нам о том, как правильно носить модели туфель строгого стиля — гордо и с осознанием их красоты, роскоши, шика.

О постоянной актуальности безупречной классики нам в очередной раз напомнили Fendi и Chloe: эти дизайнерские дома представили нам свою практичную обувь на массивном каблуке с изящно закругленными мысами. Такие туфли дарят комфорт, солидно выглядят и отлично подходят как к деловому костюму, так и к пальто или тренчу — их можно смело надевать и в сентябре, и в ноябре.

Prada и Hermes говорят нам о том, что образ современной девушки должен быть ярким даже на фоне дождей и слякоти. В своих коллекциях они представляют шикарные золотые, роскошные бордовые, стильные красные модные туфли: осень 2016 с ними точно будет наполнена позитивом.

С восхищением глядя на разнообразие дизайнерских решений и ориентируясь на актуальные тенденции наступившего сезона, понимаешь, что в любое время года можно и нужно выглядеть сногсшибательно. Милые девушки, смело выбирайте модные замшевые туфли, обувь на высокой подошве и массивном каблуке — Ваш гардероб должен быть разнообразным, и в нем обязательно найдется место для Ваших любимых моделей.

Загрузка ...