Пляжная мода 2016: тенденции нового сезона

пляжная мода 2012

Совсем скоро наступит лето, а вместе с ним и долгожданная пора отпусков. Многие модницы уже сейчас задумываются о том, в чем они будут ходить на пляж. Чтобы вы могли выглядеть модно и привлекательно, пляжная мода 2016 приготовила множество невероятно красивых и стильных вещей, без которых никак не обойтись на отдыхе.

Чтобы во всеоружии встретить новый пляжный сезон, когда, как не весной, стоит заняться выбором и покупкой модных пляжных аксессуаров?

тенденции в пляжной моде 2012

Мода пляжного сезона 2016

Купальник, бесспорно, является самой главной составляющей женского пляжного наряда. Учитывая это, модные кутюрье включили в свои коллекции пляжной одежды невероятные модели, которые поражают своим изысканным и неповторимым видом. Хит сезона – открытый сексуальный купальник без бретелек, лямок, тесемок и завязок, позволяющий продемонстрировать окружающим свое шикарное тело. Также актуальны и слитные купальные костюмы, отличающиеся в этом году глубоким декольте и самой неожиданной отделкой в виде кружев, шнуровок, бахромы и завязок.

Рисунки и принты на модных купальниках 2016 также поражают своим разнообразием. Новый пляжный сезон пройдет в мягких, нежных, романтичных и жизнерадостных цветах. Самый актуальный из них – розовый. За ним идут белый, кремовый, кофе с молоком, бежевый, сиреневый, светло-голубой, серебристый и золотой. Тематика рисунков на любой вкус: африканские, тропические, экзотические, животные принты и абстракция, а также полоска и горошек. Фаворитом сезона обещает стать купальник, рисунок на котором проявляется только после контакта с водой.

тренды пляжной моды 2012

Все знают, что такое парео, но многие ли задумываются о возможностях этого пляжного аксессуара? Попробуйте купить в этом году пляжный комплект – купальник, платье или тунику с оригинальным парео, и увидите, как много функций оно может исполнить. Его можно носить как саронг или юбку, а можно использовать как косынку или соорудить из него топ.

Главные тренды пляжной моды 2016 – это не только яркие купальники и струящиеся парео, но также и платья, сарафаны, туники, шляпы, очки, сумки, обувь и многое другое.

Предстоящим летом дизайнеры советуют ходить на пляж в легких просторных туниках, платьях и сарафанах из хлопчатобумажных тканей с разнообразными орнаментами и цветами. Еще одним прекрасным вариантом для отдыха может стать пляжное платье, выполненное из той же ткани, что и купальник. Такой наряд поможет решить проблему, в чем появиться к завтраку или обеду на территории отеля. И если даже из-под него будет видна бретелька или другая часть купального костюма, это будет выглядеть весьма пристойно.

пляжная мода лето 2012

Одежда выбрана, осталось только подобрать обувь для создания образа пляжной красавицы. В тренде босоножки на платформе или на каблуке. Также подойдут шлепки или сланцы. Идеальный вариант – обувь с таким же рисунком, что и на купальном костюме или платье, эффект от такого комплекта превзойдет все ваши ожидания.

Не стоит забывать и о головных уборах: кепках, панамах, а также модных в этом сезоне широкополых шляпах, надежно защищающих лицо и голову от палящего солнца. А вот спрятать глаза за темными солнцезащитными очками вам вряд ли удастся, поскольку в моду входят модели со стеклами, сквозь которые должны быть видны глаза. Завершающими штрихами станут пляжные сумки. Самые модные – плетеные пляжные сумки из кожи и лозы и модели из полупрозрачного и цветного пластика.

Изучив тенденции в пляжной моде 2016, каждая женщина без труда сможет пополнить свой гардероб модными и стильными вещами, в которых безупречно будет выглядеть на любом курорте или в круизе.

Загрузка ...