Скупка волос по всей России

Наличие длинных волос позволяет делать различные прически. Но со временем длинные локоны могут надоесть. Если появилось желание сменить имидж, не стоит просто так расставаться со своими волосами. Ведь их можно выгодно продать. В определенных случаях за срезанные пряди можно получить более ста тысяч рублей. Как показывает практика, наиболее востребованными являются светлые волосы. На стоимость срезов оказывает влияние не только оттенок, но и длина. Волосы, длина которых превышает пятьдесят сантиметров, наиболее ценны.

Конечно, можно продать и более короткие срезы. Но их стоимость будет заметно ниже. Если есть желание избавиться от длинных волос и получить хорошую сумму, можно обратиться в компанию Vse-volosi. Организация работает в Тюмени, но ее клиентами могут стать жители многих городов России. Она имеет представителей в разных уголках страны. На странице https://tumen.vse-volosi.ru представлена информация о продаже волос, имеется описание процесса их сдачи. Компания осуществляет оценку локонов в режиме онлайн – специалисты определяют их ценность по фото. Посетив веб-ресурс, можно отправить фотографии волос. Обычно оценка занимает не более десяти минут.

Обратившись в Vse-volosi, можно не беспокоиться о поездке в салон, поскольку проезд оплачивает компания. Клиенты могут выбрать подходящую короткую прическу – она будет реализована стилистом. Стрижка предоставляется в качестве подарка. Минимальная длина волос, которые покупает организация, составляет 41 см. Чем светлее пряди, тем выше их стоимость, причем наиболее ценными являются детские волосы. Компания не покупает срезы черного цвета, поскольку они являются маловостребованными. Также она не принимает окрашенные волосы.

Длинная шевелюра может принести солидные деньги, однако для ее сдачи необходимо выбрать надёжную организацию. В противном случае можно столкнуться с обманом, различными маркетинговыми приемами, работающими на снижение стоимости. Например, цена может сбиваться за счёт процедуры вычесывания прядей. Чтобы продать волосы с максимальной выгодой, стоит воспользоваться услугами Vse-volosi. Компания не прибегает к хитростям и осуществляет честные замеры. Кроме того, она оплачивает поездку в салон. Стать ее клиентами могут жители всех городов страны. Детальную информацию о продаже волос можно получить на сайте, а также во время консультации с менеджером.

Загрузка ...