Когда меня отпустит ?

Добрый  день или вечер , не знаю что там у вас . В общем не такая у меня и особенная проблема , она довольно бональна,  знакома я думаю каждому – это противоположный пол , мужчины . Как же порой их бывает трудно понять , чего они от нас ждут , чего хотят .

Расскажу и я вам свою историю , мне надо высказасться, а не кому , точнее есть , но я не могу , не получается перебороть себя и рассказать маме или своим близким подругам о своих переживаниях . Такой вот я человек , держу всё в себе и от этого часто страдаю . Когда видят меня загруженной  и спрашивают что случилось ,  хочется , очень хочется высказаться , но получается сказать только “нормально ” .

Ну что ж, пожалуй, начну . Обычный день был тогда  , учебный( в колледже учусь )  , не помню какой именно день недели , да не столь важно . На парах особо ловить нечего , но сидеть так или иначе приходится , может повезёт получить положительную оценку или списать удачно у соседа . И после томительного ожидания , прозвенел звонок , перемена . Мы с подругой пошли лазить по этажам , что б как то размяться , спустились на первый этаж , подошли к расписанию , я как то засмотрелась ..задумалась ..слышу где то сзади крик подруги ” пошли уже скорей !” я резко разворачиваюсь , делаю шаг , и чувствую у себя что то мягкое под ногами …поднимаю голову , стоит молодой человек,  это так спонтанно , быстро произлшло , что я не успела его хоро разглядеть , я  даже не извинилась, лишь в добавок слегка оттолкнула его и что то проборматала .

Наверно я бы его и вовсе забыла , если б не его поступок . Он постучался в друзья  в контакте . Изначально я его и не узнала , потом в ходе переписке оказалось, что это тот парень , которому я наступила на ноги . Мы довольно мило общались, каждый день он сам мне писал, звонил в скайпе . Но особой симпатии он у меня не вызывал . До сих пор помню , как в столовой пожелала ему приятного аппетита , а он чуть не подавился ))

И вот как то ему удалось вытащить меня в кино . Ходили на комедию , фильм довольно интересный был и смешной . После мы немного прогулялись , он рассказывал о себе , как он хочет женится , детей , меня удивляло это , ведь ему всего 18 .  Закончилась прогулка тем , что мы обменялись парой ласковых фраз , о том что провели вечер хорошо , и объятием .

В следующий раз мы уже гуляли компанием ,  я , моя подруга , он и его друзья.  Было  хорошо , мы кидались снежками, веселились .

Потом не знаю , по какой причине мы перестали общаться . Только здоровались в колледже и всё . Но я до сих пор не знала нравиться он мне или нет . Я подруге намекала , что я скучаю по нему , по ребятам . Мне было тоскливо . Как то я написала ему ” ты что обиделся ?” его ответ последовал пассивный и холодный .  Я видела в колледже его с другими девушками , как они мило беседовали ..я жутко ревновала , сразу портилось настроение ..

Я стала уже забывать его , отходить от этого состояния  , как вдруг .. Ему опять приспичело меня раззадорить , он то подойдёт схватит меня сзади , то  за руку схавит ..после этого я долго отходила, меня так бросало в дрожь , руки , коленки тряслись ..

И вот снова мы вроде стали общаться , я опять стала привыкать к нему , и понимала что это не просто дружеская симпатия .

Вот как то мы собрались гулять той же компанией , мои подруги , его друзья . Сначала мы ждали их в тороговом центре .  О Боже , это чувтсво не описать , меня так лихорадило , трясло , бешено билось сердце ,как буд то я жду приговора суда ..подруги сидели болтали ..а я  даже немогла говорить  .. Тут я слышу телефонный звонок , да это мой телефон , высвечивается его номер.. я поднимаю трубку, он что то говорит , я вроде слушаю , но не слышу ..

Медленно оборачиваюсь и вижу идут они …. да лице появляется расплывчатая улыбка а волнения толкьо прибавляется . Мы поздоровались, немного посидели и пошли лазить по городу , я немного успокоилась . Нашли детский городок и стали его осваивать )) Сначала мы  с ним катались поравозиком  с горки , потом он качал меня на качелях .  Как же сильно у меня болели руки , я  не очень хотела падать и держалась со всех сил , но всё таки не сдержалась последний раз и свалилась на него ))

Было ещё очень много моментов которые очень приятно вспоминать и в тоже время больно .. ведь опять тишина , такое ощущение буд то ничего этого и не было , мы по прежнему здороваемся..но как знакомые , просто знакомые……

Те песни что он кидал , я иногда слушаю , и реву просто захлёбываюсь , я не понимаю его , зачем всё это было делать , зачем так играть ? Изначально он мне и не нравился , но потом он сумел настолько сильно привязать меня к себе .. я почти каждый день о нём думаю и это меня уже раздражает ,

я не могу , мне больно видеть его , как он ходит радостный , как ни в чем не бывало а я себя терзаю..

Возможно это была влюблённость или любовь к нему ..но что бы это не было , я хочу что б оно поскорей закончилось , потому что почти каждое место напоминает мне о нём , сразу всплывают те моменты …настальгия , и веет печалью , грустью , наворачиваются слёзы.

Как только я хоть немного зыбваю его ..он начинает мне сниться ! Ну какого а ?! Зачем ?  Написала пару стихов о нём , думаю выложить потом.

Загрузка ...