Какие вопросы можно решить при посещении стоматологической клиники

Обратившись в стоматологическую клинику Profident вы можете решить разные проблемы. Квалифицированная медицинская помощь доступна каждому. Благодаря внедрению современных методик лечения, а также профессиональному оборудованию, специалисты способны оказать помощь в решении самых сложных вопросов.

Протезирование и другие направления работы

Современную стоматологическую практику можно условно разделить на следующие направления:

  • гигиена полости рта, например, удаление зубного камня;
  • отбеливание;
  • хирургия;
  • лечение пародонта;
  • ортодонтия и многое другое.

Одним из направлений работы стоматологической клиники является протезирование зубов в Москве. Это отличное решение для людей, страдающих от частичной или полной адентии. Индивидуальные ортопедические конструкции позволяют восстановить функциональность и эстетичность зубочелюстной системы, а также предотвращают появление проблем с дикцией (что особенно важно, если утрачены передние верхние или нижние резцы).

Выделяют несколько видов наиболее популярных и проверенных временем протезов:

  • конструкции несъемного типа, позволяющие решить проблему с отсутствием большого количества зубов. В этом случае предпочтительнее использовать мосты. Также к этой категории относятся виниры, коронки или вкладки, позволяющие полностью восстановить поврежденный зуб;
  • конструкции условно-съемного типа. Пациент не может надевать их в соответствии с личным желанием. Это может сделать только стоматолог на приеме, с целью проведения ремонта или очистки. Отличительной особенностью является крепление в костной ткани при помощи специальных штифтов;
  • конструкции съемного типа, изготавливаемые из металла, керамики или пластика. Считаются лучшим вариантом, если адентия коснулась свыше 15 зубных единиц.

Грамотный стоматолог всегда подбирает оптимальный вариант лечения, с учетом особенностей проблемы и пожеланий пациента. Профессиональная медицинская помощь, оказываемая в клинике, не ограничивается стоматологическими проблемами. В частности специалисты занимаются лечением храпа у мужчин. Это проблема вызывает не только дискомфорт у самого пациента, его родных и близких, но и представляет собой реальную опасность жизни. Ночное апноэ может привести к полной остановке дыхания или серьезному повреждению клеток головного мозга, чреватого различными нарушениями (потеря памяти, нарушения речи и многое другое).

Своевременное посещение стоматологической клиники – это долгосрочное вложение в здоровье. Даже регулярные профилактические осмотры помогают либо предотвратить многие проблемы, либо заметить их на самой ранней стадии, что значительно повышает шансы на успешное выздоровление.

Загрузка ...