Чем покоряет постельное белье Christian Fischbacher

Сон – важнейший биологический процесс в жизни человека. В этом состоянии мы проводим почти треть жизни. И, чтобы достичь максимального уюта не стоит пренебрегать выбором постельного белья. Это должен быть комплект, состоящий из качественных аксессуаров: прочных, нежных, по-домашнему теплых.

Истинные ценители роскоши и уюта предельно осторожны в выборе. Они никогда не доверятся сомнительным производителям. Но постельное белье Christian Fischbacher – это лучший образец качества, многовековых традиций. В особенности, когда речь идет об особой премиальной коллекции подушек и одеял Gold.

Лучшее постельное белье – Christian Fischbacher

Когда вы выбираете постельные принадлежности этой марки, вы делаете ставку не на известность бренда. Вы платите, прежде всего, за достойное качество и тончайшую, почти ювелирную работу. Как и в XIX веке, в компании Christian Fischbacher большое внимание уделяется деталям. Подушки, одеяла порадуют рядом особенностей:

  • Натуральный состав. По сложившейся традиции в качестве сырья рассматривается исключительно натуральный пух, ткани, которые обрабатывают и получают в условиях Альпийских гор.
  • Полуручная работа. Чтобы исключить ошибки автоматики, все постельные принадлежности выполняются частично руками мастеров, чьи знания передаются из поколения в поколение.
  • Высокий уровень безопасности. Большое внимание уделяется тому, чтобы производимое постельное белье соответствовало высоким требованиям стандартов гипоаллергенности.
  • Практичность. Белье швейцарской марки не только красивое, приятное на ощупь, оно еще и качественное. Многочисленные испытания показывают их устойчивость к стирке, прочность.

Коллекция Gold отличается от других серий постельного белья чередой особенностей. Например, наполнителем одеял и подушек Christian Fischbacher являются дорогостоящий гагачий пух, а также мазурский гусиный пух. Причем исключительно отборный, первого класса. Предварительно он проходит тщательную обработку.

Как купить постельные аксессуары?

Стоит понимать, что подобные комплекты едва ли можно найти в магазинах масс-маркета. Это эксклюзивная продукция, которая выпускается обычно ограниченной партией. Ее высокая стоимость полностью оправдана. Чтобы купить постельное белье Christian Fischbacher, посетите фирменный магазин kingkoil.ru, где продукция – одеяла и подушки представлены в ассортименте.

Загрузка ...