Модная обувь для выпускного вечера 2016

обувь на выпускной 2012

Выпускной вечер – это самое волнующее и особое событие в жизни каждой школьницы, к которому нужно очень тщательно и внимательно подготовиться. Выбирать обувь для выпускного 2016 предстоит не только школьницам, но и выпускницам, заканчивающим вузы.

Каждая юная леди, стоящая на пороге новой, взрослой жизни, хочет быть королевой на своем первом, самом важном балу. Для этого недостаточно купить просто дорогое модное платье или туфли. Очень важно, чтобы каждая деталь вашего образа говорила о наличии изысканного и безупречного вкуса. В случае, если ваше платье дополнено множеством декоративных элементов, то не стоит выбирать слишком яркую, украшенную чем-либо обувь на выпускной 2016, фото которой представлено ниже.

обувь на выпускной 2012 фото

Выбираем обувь для выпускного вечера

Самыми популярными, несомненно, являются туфли на высоких каблуках. Такая обувь очень красиво смотрится, более того, удлиняет ножки, а походку делает более женственной и привлекательной. Но все же, выбирая туфли для предстоящего праздника, не забывайте, что в ней вам придется провести всю ночь: ходить, участвовать в конкурсах, танцевать и т.д. А ножки молодых девушек практически не приспособлены к обуви на высоких каблуках, и многие специалисты советуют не находиться в ней долгое время. Также, если вы никогда ранее не носили такую обувь или не привыкли к ней, есть большой риск выглядеть нелепо.

Если же вы остановили свой выбор на туфлях с высокими каблуками, то стоило бы заранее походить в них, потренироваться. Лучший вариант – такая модель, которую вы потом сможете носить в весенне-летний сезон. Высоким девушкам с длинными ногами лучше подобрать обувь без каблуков, к примеру, легкие балетки. Мало того, что они невероятно практичны и удобны, так в наступающем сезоне они ещё и невероятно популярны. Не менее хитовыми моделями являются босоножки и туфли на платформе, которые также очень удобны в носке и прекрасно подходят девушкам невысокого роста.

обувь для выпускного вечера 2012

Модный ряд обуви для выпускного бала

Модельеры снова представляют нашему вниманию широкий выбор различных моделей, который удовлетворит вкус даже самых заядлых модниц. Но при выборе обуви модельеры советуют подбирать её по цвету и фасону к платью, а также не забывать о моде и удобстве.

  • Самыми актуальными в наступающем «выпускном» сезоне являются балетки, к тому же, они по-прежнему в моде. Они прекрасно дополнят романтический образ. Если ваш выбор пал на платье в стиле ретро, в горошек, с пышной короткой юбкой или с рукавами-фонариками – к таким фасонам лучше всего подойдут именно балетки.
  • Сандалии прекрасно смотрятся с длинным легким сарафаном. Это очень модно, удобно и практично.
  • Нестареющая классика в виде лодочек с открытым носком снова в моде. Эта обувь замечательно гармонирует как с длинным, так и с коротким вечерним платьем, а также придаст вашему образу загадочности и романтичности. В этом сезоне невероятно модны лодочки, украшенные лентами и цветами, стразами и камнями. Очень привлекательно выглядит вырез в виде капельки на таких туфлях на высокой шпильке.
  • Самая женственная и сексуальная женская обувь – это босоножки на высоком и очень высоком каблуке, а также на шпильке. В этом сезоне актуален такой фасон, дополненный тонкими ремешками с необычными переплетениями, шелковыми ленточками, металлическими цепочками, причем, чем вычурнее, тем лучше. Под длинное платье прекрасно подойдут босоножки на шпильке с тонким ремешком вокруг лодыжки, дополненные цветами или бантиками. Очень модными являются металлические и золотые оттенки, которые подходят абсолютно под любой цвет и любую модель платья.
  • Самая модная обувь для выпускного вечера 2016 – это босоножки или туфли, которые идеально совпадают по цвету с вашей кожей. Бежевая обувь различных оттенков – уникальный и невероятно универсальный вариант: мало того, что они нежные и женственные, так они ещё и прекрасно подойдут к любому образу и будут к месту в любой ситуации.
  • Прекрасно смотрятся туфельки с каблуком необычной формы. Именно оригинальные каблуки могут стать очень яркой деталью, которая придаст вашему вечернему наряду некую изюминку и шарм.
  • И снова «звериные» принты берут на себя лидирующие позиции. Леопардовые туфли или босоножки со змеиным рисунком – именно тот яркий и пикантный акцент, который, несомненно, привлечет внимание окружающих.

В заключение хотелось бы посоветовать каждой девушке подбирать для предстоящего бала не только красивую и модную обувь, но и максимально удобную, поэтому очень внимательно отнеситесь к её выбору.

Загрузка ...