Модные жилеты женские 2016-2017: обзор актуальных трендов

жилеты женские 2011

Стильный облик современной девушки постоянно меняется: каждый день у него новые особенности и фишки. Поэтому постоянно приятно удивлять красавица сможет только с богатым гардеробом, в котором будет интересная, статусная, брендовая и просто классная одежда. И сегодня мы советуем разнообразить свой образ стильными женскими жилетами, тем более что в наступающем сезоне они будут актуальнейшими трендами. Ожидается, что они станут украшением Casual луков, деловых офисных нарядов и вечерних туалетов. Поэтому пора рассматривать фасоны женских жилетов и подбирать среди них тот, который подойдет Вам лучше всего. Давайте кратко пройдемся по основным тенденциям, выбирая из трендов только настоящие хиты, идеально вписывающиеся в Ваш облик.

  1. Очень популярными обещают быть женские меховые жилеты, и это ясно, ведь они всегда выглядят богато, говорят о роскоши и шике. В принципе, это вещи, которые остаются модными далеко не один год, поэтому их приобретение всегда оправдано.
  2. Интересным вариантом будут и кожаные жилеты женские — они отлично подходят активным и уверенным в себе девушкам. Такие модели обычно богато декорируются цепочками и оригинальными пуговицами, украшаются позолотой и вставками из атласа или бархата — они выглядят в меру строго и при этом достаточно необычно, что всегда привлекает.
  3. Но самым настоящим хитом уже успели стать вязаные модели жилетов женских: фото актрис, певиц, светских львиц и других знаменитостей говорят нам о том, что в наступающем сезоне их будут носить все. От универсальных и одновременно гламурных моделей будут в восторге как выпускницы старших классов, так и деловые леди.
  4. Конечно, стабильно высокими останутся позиции модных жилетов женских, выполненных из легких тканей: льняные, хлопковые, шелковые модели девушки тоже будут носить с радостью. Ведь именно эти вещи могут быть самыми яркими и позитивными, необычными и оригинальными.
  5. Настоящим украшением Casual стиля продолжает оставаться джинсовый жилет женский — о нем в наступающем сезоне просто нельзя забывать. Это вещь, достойная занять почетное место в девичьем гардеробе, ведь ее можно одеть как на работу, так и на посиделки с друзьями, как в гости, так и в ресторан.

Как видите, популярных моделей хватает, поэтому мы бы хотели подробнее остановиться на самых интересных из них. Давайте посмотрим на меховые и вязаные жилеты женские: фото последних коллекций говорят нам о том, что именно они станут модными трендами на следующие несколько сезонов. А это значит, что мы, девушки, просто обязаны обогатить такими вещами свой гардероб, так что думаем, какой одеждой пополнять свой «арсенал» очарования.

Вязаные жилеты женские 2016: что купить?

жилеты женские 2011 фото

Обилие существующих сегодня вариантов, оригинально украшенных декоративными элементами, открывает девушкам широкое поле для действий — каждая из нас может быть прекрасной в такой одежде — главное правильно и грамотно ее выбирать.

  • Вязаный жилет длинный женский становится по-настоящему универсальной вещью, отлично подходящей для красавиц всех возрастов. Кстати, интересной и очень удобной изюминкой любой такой модели становится ремень, перетягивающий талию — он позволит подчеркнуть все достоинства женской фигуры, делая недостатки незаметными.
  • Если мы рассматриваем жилеты женские модные 2016-2017, просто необходимо сказать о моделях, вязаных крючком. Их визитной карточкой становятся интересные и сложные узоры, которые нельзя выполнить спицами — каждая такая вещь выглядит оригинально и даже эксклюзивно, именно поэтому ее будут выбирать модницы.
  • Как мы уже говорили, многие вязаные жилеты женские 2016 богато украшаются декоративными вставками, стразами, необычными пуговицами, заметными рисунками и контрастными аппликациями. И это хорошо, ведь в таком случае по-домашнему теплая и очень уютная одежда становится по-настоящему гламурной: в ней можно будет смело появляться на дискотеках, в барах и ночных клубах.

Но удобнее всего то, что при всей своей популярности такие вещи остаются не только универсальными, но еще и весьма практичными. Так, те же вязаные жилеты длинные женские, выполненные из шерсти мериноса или альпаки, отлично согревают в холода, дарят комфорт тактильных ощущений — в них просто хорошо, их приятно одевать, и это главное. С такими вещами даже гламурная светская львица сможет без труда позаботиться о своем собственном уюте.

Стильные женские меховые жилеты: почему именно они?

модные жилеты женские

Это вещи, безупречная красота которых не проходит со временем — они являются той самой классикой, остающейся актуальной от сезона к сезону. И даже не важно, из чего на самом деле сделан женский меховой жилет, из элитного соболя и норки или из доступных кролика и лисы — он всегда производит шикарное впечатление. Поэтому мы советуем русским девушкам обязательно включить его в свой гардероб — не упускайте возможности украсить свой облик безупречно стильными вещами.

Кстати, популярными будут не только подчеркнуто классические, но и смелые, оригинальные, креативные модели. Чтобы убедиться в этом, просто посмотрите на популярные жилеты женские 2016: фото коллекций Armani говорят о леопарде, Dolce&Gabanna — о ворсе барана, Balmain и Valentino — о смелых сиреневых и изумрудных расцветках. Как видите, хватает и признанной классики, и креатива: это говорит о том, что именно за женскими жилетами из меха будущее — выход новых моделей не даст им сойти с пьедестала девичьего почета и уважения.

При этом, обратите внимание, выбирать вещь из норки, бобра, кролика необходимо тонко, с учетом своего роста и фигуры. Ведь любой такой жилет обязательно сделает девичьи формы более объемными — об этом не нужно забывать.

  • Стройным и высоким девушкам мы бы порекомендовали короткие модели, заканчивающиеся на уровне пояса или талии — так фигура будет идеально подчеркнута. При этом женские жилеты из меха могут быть любыми, как пушистыми, так и гладкими, как простыми, так и богато украшенными декоративными элементами — важно только, чтобы они не были слишком длинными.
  • А вот если у девушки пышные формы, ей лучше подойдут свободные модели, заканчивающиеся примерно на середине бедра, завязанные интересным поясом. Именно такой фасон женского жилета поможет сделать акцент на достоинствах крепко сложенной фигуры и превратить мелкие минусы в соблазнительные плюсы.

Теперь саму модель выбрать легко, но остается открытым вопрос: с чем же сочетать этот интересный элемент одежды? Поверьте, эффектных вариантов и стильных комбинаций хватает: так, например, меховую вещь осенью или весной можно одевать прямо на свитер — это изящная и одновременно удобная замена куртке. Не менее интересным может быть и тандем с легкой одеждой — просто посмотрите, как выглядит комбинация длинного шелкового платья или юбки и норкового, соболиного, лисьего жилета женского: фото последних европейских коллекций и знаменитостей говорят нам о популярности подобных сочетаний. Кстати, для пущего эффекта можно выбрать мини-юбку или короткое платье и обувь на высоком каблуке, но, естественно, такой вариант подходит только смелым девушкам и не в каждой ситуации.

Но помните, что даже самые стильные женские жилеты можно и нужно украшать крупной бижутерией, элегантными кулонами, другими интересными и изящными аксессуарами. А вот сумочку необходимо выбирать тщательно — обратите внимание, она должна быть выполнена из того же меха.

Жилеты женские: модные тенденции 2016

джинсовый жилет женский

Давайте сосредоточим свое внимание на тех трендах, которые смогут в наступающем сезоне подарить нам интересные и практичные решения:

  • Оригинально будут смотреться джинсовые женские жилеты с вышитыми рисунками или контрастными аппликациями. Такая вещь станет эффектным штрихом в девичьем портрете, необычно, но привлекательно украшающем как деловой, так и молодежный look.
  • Утонченно будет выглядеть отрезная модель жилета женского: фото легких хлопчатобумажных вещей с простыми линиями и формами говорят нам об этом без слов. Кстати, «фишкой» такой одежды становится ее нижняя часть на маленькой сборке — она добавляет девичьему облику нежности и романтичности.
  • Среди всего разнообразия жилетов женских модных 2016 достойное место занимают ажурные модели с богатой вышивкой. Это роскошный вариант для похода в театр, посещения ресторана, приема, раута, деловой встречи — такие вещи тонко подчеркивают, что Вы умеете одеваться со вкусом.
  • Оригинально и интересно может выглядеть кожаный жилет женский с необычным расположением декоративных пуговиц. Сочетание кожи и, например, позолоченной меди или дерева, создает эффектный контраст, на который обязательно обратят внимание все.
  • Этно-стиль будет весьма популярным и в случае с жилетами женскими 2016: фото современных коллекций российских и европейских модельеров будут лучшим тому доказательством. Принты, аппликации, рисунки с африканскими львами и носорогами, китайскими слонами и драконами, британскими львами и грифонами, русскими цветами в наступающем сезоне становятся оригинальными украшениями одежды модниц, и каждой девушке открывается сотня вариантов обогащения своего гардероба.

Надеемся, что Вам помогла данная статья и наши скромные советы — мы рекомендуем ориентироваться на указанные в ней тенденции и описанные тренды. Тогда Вам удастся без труда выбрать те оригинальные, интересные и модные жилеты женские, в которых Вы будете смотреться просто великолепно.

Загрузка ...