Модная одежда весна-лето 2016. Новинки сезона

модная одежда весна лето 2016

Хотя до наступления теплого сезона еще очень далеко, модницы уже с нетерпением ждут прихода весны, когда можно будет сбросить с себя теплые уютные дубленки и шубки и начать примерять легкие соблазнительные наряды. Учитывая это, современные дизайнеры каждый новый сезон радуют представительниц прекрасного пола модными стильными новинками, выполненными из невесомых тканей – шелка, шифона, кружева и других материалов, актуальных для теплого времени года. Вот и новый модный сезон не стал исключением.

Зима в самом разгаре, а модные бренды уже успели продемонстрировать нам свои коллекции модной одежды, предназначенной для сезона весна-лето 2016. Судя по модным показам всемирно известных модельеров, грядущий сезон принесет модницам много нового и интересного.

Какая модная одежда весна-лето 2016 будут пользоваться наибольшей популярностью? Без каких предметов женской одежды не мыслим гардероб современной модницы? Об этом мы сейчас и узнаем, совершив небольшое путешествие в мир женской моды.

модные цвета в одежде 2016 весна лето

Модные детали одежды весенне-летнего сезона 2016

Не секрет, что женщины всегда хотят выглядеть неотразимо, особенно весной и летом. Выглядеть модной, стильной и современной в новом модном сезоне вам помогут такие вещи, как:

модные коллекции одежды весна лето 2016

Строгий жакет в сочетании с шортами – самый модный тренд предстоящего сезона. Облегченная версия классического брючного костюма – идеальный вариант для тех девушек, которые хотят продемонстрировать окружающим свои красивые стройные ножки.

модная женская одежда весна лето 2016

Мини-пальто, забавные жакетики и курточки с рукавами, заканчивающимися на уровне нижнего края изделия, наверняка придутся по вкусу многим современным модницам. Такие ультрамодные вещи способны придать женскому образу особое очарование, а заодно и подчеркнуть красоту дамских ручек.

модные цвета и отделка в одежде 2016 весна лето

Пиджаки и жакеты, сшитые из кружевного полотна и гипюра или декорированные игривой вышивкой, нежной бахромой или блестящими бусинами, в нынешнем сезоне являются писком моды. Такие ультрамодные вещи представлены многими именитыми дизайнерами в коллекциях предстоящего сезона.

модные коллекции женской одежды весна лето 2016

Платья с запахом, юбки с ассиметричной линией низа, блузы с глубоким декольте и одним открытым плечом – довольно популярные фасоны в коллекциях большинства брендов. Великолепные ассиметричные вещи позволят представительницам прекрасного пола продемонстрировать свои соблазнительные плечи и привлечь внимание сильного пола к своей персоне.

модная одежда сезона весна лето 2016

Брюки с лампасами – еще один ультрамодный тренд предстоящей весны. Спортивный стиль одежды в новом сезоне пробрался не только в повседневную, но и в деловую одежду.

модные цвета и крой в одежде 2016 весна лето

Макси- юбки, расклешенные брюки и платья длинной до пола с рукавами летучая мышь – эти вещи вот уже второй сезон подряд не покидают модных подиумов. Модели, пользующиеся невероятной популярностью в 70-х годах прошлого столетия, наверняка придутся по душе поклонницам ретро-стиля.

модные коллекции одежды сезона весна лето 2016

На пике моды легкие, струящиеся платья и сарафаны, выполненные из невесомых, чаще всего полупрозрачных тканей или кружева.

Модные цвета, принты и отделка

Как и прошлой весной, модные коллекции одежды весна-лето 2016 поражают воображение разнообразием оттенков, фасонов, моделей и яркостью красок. Монохромные расцветки уже не актуальны, в моде яркие сочные контрасты. В новом сезоне очень многие дизайнеры экспериментируют с контрастами, поэтому нынешняя весна и лето обещают быть яркими и разнообразными. Если вы хотите быть модной и стильной, отдавайте предпочтение контрастным сочетаниям в одежде.

модная и стильная одежда весна лето 2016

Глядя на девушек с модных подиумов в таких нарядах, на первый взгляд может показаться, что такие вещи как, например, розовая кофточка и бирюзовые брючки, зеленый пиджак и оранжевая юбка или голубой топик и желтые шорты абсолютно несовместимы. Однако если приглядеться поближе, то это уже не кажется безвкусицей. Главное – правильно подобрать оттенки, и тогда все вышеперечисленные цвета можно будет прекрасно сочетать между собой. Сочная весенняя расцветка внесет свежесть и яркость в ваш гардероб, поднимет настроение и поможет выделиться из всеобщей толпы.

модные цвета в классической одежде 2016 весна лето

Темно-синие, бирюзовые и зеленые тона, желтые, красные, лиловые и мандариновые – вот самые модные цвета в одежде 2016 весна-лето. По-прежнему остается в моде и классика. На пике популярности белые и черные деловые костюмы, платья, рубашки, юбки и брюки, которые особенно изысканно и элегантно смотрятся в сочетании с яркими стильными аксессуарами. В этом году немало дизайнеров включили в свои коллекции белые лаконичные платья, блузы, жакеты и брючные костюмы. Все эти красивые и элегантные наряды теперь можно использовать в качестве офисной одежды вместо привычной черной.

модные коллекции одежды - принты весна лето 2016

Если говорить о принтах, то чаще всего в весенних коллекциях встречаются цветочные мотивы, самые популярные среди них – ромашки, маки, розы и ирисы. Также присутствует немало нарядов пастельных оттенков с неброскими принтами, в полоску и блочной расцветки, которые способны до неузнаваемости преобразить женскую фигуру.

модная одежда для девушек весна лето 2016

Контрастный кант на одежде – такой элемент декора присутствует практически в каждой дизайнерской коллекции. Так, например, на показах мод контрастный цветной кант был замечен на платьях Sportmax и юбках Rocsanda llincic. Также многие кутюрье в качестве декора предпочли использовать крупные пайетки, которые по своему внешнему виду очень напоминают чешую морских рыб. Этот модный тренд, плавно перекочевавший из осеннего сезона в весеннюю моду, не оставит равнодушной ни одну даже самую избалованную модницу.

Пополнив свой весенний гардероб модными обновками, вы всегда будете выглядеть привлекательно и стильно.

Загрузка ...