Модная и актуальная одежда для беременных на лето 2016 года

модная одежда для беременных 2016

Вот и настала для нас такая счастливая и такая благодатная пора на пороге материнства, однако сколько тревог зачастую приносит она с собой, сколько переживаний о будущем и настоящем, о здоровье, быте и множестве прочих составляющих жизни. И среди всех многочисленных забот нет-нет, да и взгрустнется о своей красоте. Но, позвольте, грустить ведь можно лишь о чем-то утерянном, а у нас с вами все осталось при себе, и даже больше: возведенное вдруг в квадрат природное очарование, пленительный взгляд, горящий счастливым ожиданием и просто невероятная вдохновляющая женственность — вот что такое беременность для окружающих. И сегодня мы поговорим о том, как это лишний раз особо выразительно подчеркнуть и не принести в жертву комфортность одежды для беременных летом 2016 года.

Одежда для беременных: лето 2016 будет модным

Очень многие голливудские звезды в последние десятилетия отказались от зловредных побочных идей феминистического учения и расставили приоритеты правильно: карьера — дело хорошее и важное, но предназначение женщины все же следует искать в другом направлении. И этот набирающий обороты среди знаменитостей «бэби-бум» с последующим ажиотажем на создание моделей одежды для беременных нам с вами пришелся очень кстати. Среди многочисленных трендов этого летнего сезона давайте попробуем выделить те, которые особенно пригодятся будущим мамочкам:

  • Легкий кардиган

Выполненный из тонких шифоновых и шелковых тканей, этим летом он станет настоящим украшением гардероба беременной леди. Без сомнения, удача на нашей стороне — наиболее модными считаются модели, которые застегиваются или завязываются под грудью. Летний кардиган особо выигрышно смотрится поверх трикотажных маечек и топов с бретелями различной ширины.

одежда для беременных на лето

  • Юбка и платье макси

В моде удлиненные модели юбок на резинке и кулиске, сарафаны и платья из трикотажа и тонких летних материалов, имеющие ассиметричный крой. Этим летом такой простой и изысканный предмет гардероба, как юбка-макси, для создания образа более изящного будем носить со светлыми блузами и укороченными туниками. Но наиболее удобная и модная одежда для беременных 2016 — фото, представленные вашему вниманию, говорят об этом как нельзя лучше — платья и сарафаны макси длины, особенно винтажных фасонов.

одежда для беременных лето 2016

  • Светлые джинсы

Летние джинсы в этом сезоне будем выбирать как можно более светлых оттенков голубого, а в идеале — белого цвета. Скроены брючки из денима могут быть как вам угодно: более узкие или широкие, прямые и даже с клешем от колена и от бедра — модные тенденции 90-х вернулись к нам в этом году. С подобными джинсами прекрасно смотрятся удлиненные рубашки более свободного кроя в стиле 70-х: с не слишком крупным рисунком и однотонные.

одежда для беременных на лето фото

  • Комбинезоны из натуральных тканей

Модели модной одежды для беременных 2016, фото подтверждают это, очень часто представлены именно комбинезоном различных вариантов кроя. Но сразу оговоримся, что этот полюбившийся дизайнерам повседневный наряд подойдет только для женщин, находящихся в первом и втором триместре беременности. Давление плода на мочевой пузырь со временем, как известно, будет становиться все больше, и такой невероятно практичный комбинезончик станет почти предметом пытки, учитывая частоту посещения дамской комнаты. Хотя то, насколько уютно вы себя будете чувствовать в нем в послеродовой период, когда ваши формы будут только возвращаться к первоначальным показателям, возводит комбинезон в разряд вещи категории «must-have».

модная одежда для беременных 2016 фото

Радости лета разного цвета

Женщина, готовящаяся стать матерью, по сложившимся понятиям преисполнена нежности и трепетности образа. Потому предлагаем не разочаровывать общественность в компании с самой матушкой-природой и при выборе цветовой палитры нашего модного гардероба для беременных отдать предпочтение наиболее натуральным и менее экстравагантным трендовым цветам и принтам этого лета:

модная одежда для беременных 2016 года

стильная одежда для беременных на лето

  • Белый цвет

Одежда для беременных на лето — фото особенно выделяют это — просто обязана содержать в себе отдельные предметы белого цвета, и если о джинсах уже упоминалось, то теперь акцентируем внимание на белом платье. Если всемирно известные дизайнеры так настаивают на нем, то мы также не будем отказывать себе в таком удовольствии. Не стоит только приобретать модели с многослойными элементами декора и бахромой.

  • Розовый и беж

Прелестнее цветов для беременной леди просто и подобрать невозможно. Вообще нынешним летом розовый и бежевый цвета представлены практически во всех оттенках: более светлые чаще встречаются в предметах одежды, а выразительные и темные тона захватили мир модных аксессуаров. Есть еще один довольно пикантный нюанс — розовый и бежевый цвета, приближенные к телесному, признаны безумно сексуальными для противоположного пола.

  • Фиалковый цвет

Очаровательная чистота и природная хрупкость образа, которую дарят модели одежды, выполненные в этом цвете, просто неоспоримы. Фиалковый цвет, удваивающий изысканность любого наряда, был очень популярен еще во времена дворцовых переворотов и теперь, летом 2016 года, возвращается к нам.

  • Светло голубой и жемчужно-серый

Цвета наиболее ярко подчеркивают значимость материнства для женщины: по мнению многих людей, они символизируют серьезность и степенность натуры. Важный нюанс: если голубой цвет чаще не нуждается в компании, то впечатление от даже самого простенького светло серого предмета одежды наиболее высоко, когда он выступает в дуэте с практически всеми более яркими цветами, кроме зеленого.

  • Вертикальная и диагональная полоска

Расцветки более актуальной этим летом просто не найти. Говоря на чистоту, всемирно известные дизайнеры предлагают нам полосы различных направлений, но с точки зрения эстетичности наряда, от горизонтальной все же стоит пока отказаться.

  • Этнический принт

Насколько прекрасна выполненная из воздушных тканей с этническим и восточным принтом одежда для беременных лето 2016 года продемонстрирует нам «на полную». Наряду с этническим, мир моды этим летом выдвигает в фавориты и животный принт — можно отдать предпочтение и ему. Конечно, если вас не смущает некоторая агрессивная сексуальность образа женщины-охотницы, которая как-то не вяжется с положением «в ожидании чуда».

  • Цветочный принт

Это милое напоминание о первом совете врачей: старайтесь всегда пребывать в хорошем настроении. Игривый и беззаботный цветочный принт как нельзя лучше умеет помочь легкой благостной улыбке не покинуть нашего лица.

Приятные мелочи: модные аксессуары 2016 года

Немаловажным аспектом гардероба будущей мамочки являются модные аксессуары. Именно они способны добавить немного дополнительного шарма, не говоря о задорных искорках, которые очень выгодно будут контрастировать с благочестивостью наряда. В моде предметы одежды для беременных на лето — фото прекрасно иллюстрируют это — мягких цветов, а самые яркие сосредоточены в основном на ниве красочных аксессуаров и элементов декора:

модная одежда для беременных лето 2016

  • В особом фаворе этим летом все оттенки оранжевого цвета. Немного эксцентричный, сочный апельсиновый не оставит места унынию и усталости. Более нейтральный тон оранжевого вообще является уникальным, потому как способен сочетаться с пастельными оттенками любого цвета.
  • Солнечный, яркий желтый цвет все еще не сдает свои позиции модного лидера. Особенно эффектно сочетается с предметами одежды более темных и приглушенных тонов, невероятно мило оттеняет голубой и синий цвета.
  • Ярко розовый цвет наиболее выгодно смотрится, когда представлен в оттенке фуксии и сочной мадженты. Аксессуары этих цветов составляют интереснейшую комбинацию с предметами гардероба всех оттенков серого, черного, белого и персикового цвета.
  • По мнению «звездной мамочки» Виктории Бекхэм, яркий фиолетовый цвет в модных аксессуарах беременной женщины этим летом просто обязан присутствовать, дабы подчеркнуть всю глубину образа. Надо отметить, что она знает, о чем говорит: в свое время супруга легендарного английского полузащитника была выбрана британцами «самой элегантной мамочкой». К тому же, ее модная коллекция для беременных женщин пользовалась огромным успехом. Фиолетовый цвет в элементах декора отлично сочетается с розовым, карамельным и песочным.
  • Ярко зеленый цвет не только привнесет разнообразие в ваш «беременный гардероб», но и, учитывая, что его считают анти-агрессором, очень положительно повлияет на вас, снимет раздражительность — очень кстати, не находите?!

И в завершении напомним вам, милые будущие мамочки, что период беременности — это время, когда мы становимся Женщинами с большой буквы, и он должен быть счастливым. Потому давайте-ка не экономить и не лениться, а пойдем и выберем одежду, которая как нельзя лучше поможет нам это прочувствовать!

Загрузка ...