Купальники 2016: широкий выбор моделей на любой вкус

купальники 2012

Ожидание нового курортного сезона – это всегда предвкушение удовольствия, романтики и приключений. И какой же отдых на море может обойтись без самого главного пляжного атрибута – модного, стильного и красивого купальника! Не секрет, что чем ближе сезон отпусков, тем больше женщины озадачены поиском той заветной модели, которая сможет доставить не только комфорт и удовольствие во время носки, но и в выгодном свете представить свою обладательницу на пляже.

Купальники 2016 радуют модниц своим разнообразием. Создавая свои новые коллекции модной пляжной одежды, дизайнеры и модельеры поработали на славу, представив женскому полу на выбор купальные костюмы самых разных фасонов. Чтобы узнать, какие фасоны и расцветки этого незаменимого предмета пляжного гардероба будут на пике популярности весной и летом нынешнего года, предлагаем поближе ознакомиться с главными трендами пляжной моды нового сезона.

Самые модные фасоны лета – 2016

Этим летом на модных подиумах представлены самые разнообразные модели, среди которых каждая женщина сможет подобрать самый оптимальный вариант, учитывая свой вкус и особенности своей фигуры.

купальник 2012
Бикини

Среди раздельных купальников лидирующее место занимает классические бикини. Без этой полюбившейся многим модницам модели не обходится ни одно лето. Вот и нынешний сезон не стал исключением. Бикини 2016 настолько миниатюрны, что едва прикрывают самые интимные части женского тела. В коллекциях мировых дизайнеров купальный костюм такого фасона представлен в самых различных решениях. Особого внимания заслуживают модели с лифом бандо и с бретелькой через одно плечо. Отдав предпочтение максимально открытой модели, вы всегда будете в центре внимания.

купальники 2012 фото
Танкини

Танкини – еще один модный вариант купального костюма, верхняя часть которого состоит из майки. В коллекциях 2016 такие купальники привлекают внимание облегающими формами и глубокими вырезами.

купальники лето 2012
Трикини

Трикини – стильный гибрид сплошного и раздельного купальника обещает стать настоящим хитом пляжного сезона 2016. И хотя такой купальник совсем недавно вошел в моду, за столь короткий промежуток времени уже успел покорить множество женских сердец во всем мире. Согласитесь, такой купальный костюм, прикрывающий небольшой полоской ткани лишь незначительные участки женского тела, способен заинтриговать любого представителя сильного пола.

купальник сезон 2012
Слитные купальники

Не собираются покидать модные олимпы, по крайней мере этим летом, и слитные купальники. В новом пляжном сезоне купальные костюмы такого фасона удивляют своим многообразием: с вырезом под самое горло и глубоким декольте, с бретельками и без них, на одно плечо, с завязками на шее, с маленькой игривой юбочкой.

По-прежнему остаются в моде и купальники монокини, приковывающие внимание своими затейливыми формами и вырезами. На модных подиумах этим летом такие модели можно будет встретить в самых неожиданных решениях.Ни одна девушка в таком сексуальном наряде на пляже не останется без внимания противоположного пола. К сожалению, такой купальник может позволить себе далеко не каждая женщина, а лишь самые соблазнительные и интригующие особы.

купальники лето 2012 фото
Купальники для беременных

Не забыли дизайнеры и о будущих мамочках. Купальники 2016 для беременных в дизайнерских коллекциях представлены на любой вкус: бикини, танкини, сплошные и даже хикини. Благодаря широкому ассортименту, подобрать для себя стильный пляжный атрибут этим летом сможет каждая женщина, находящаяся в интересном положении.

Модная цветовая гамма

Обратите внимание на купальники 2016, фото которых представлены в нашей галерее. Среди общего разнообразия расцветок особое внимание привлекает классический дуэт – сочетание черного и белого цвета. В этом году актуальны как полностью белые и черные купальники, так и союз этих двух цветов, который смотрится невероятно изысканно и стильно на женской фигуре.

купальники весна лето 2012

Что касается других цветов, большинство модных кутюрье при разработке купальников для нового пляжного сезона предпочли приглушенные тона, в которые также вошли блестящие серебристый и золотой. Но, несмотря на это, в богатую цветовую палитру модных в этом году купальников также вошли и яркие оттенки: красный, синий, ярко-оранжевый и солнечно-желтый.

На пике популярности купальники 2016 с различными узорами. Особенно модны этнические орнаменты, украшающие модели как полностью, так и отдельные их части. Также актуальны геометрические фигуры и морская тематика. По-прежнему остаются в моде и животные принты, перешедшие в нынешнее лето из прошлого сезона. Особой популярностью пользуются расцветки под тигра, леопарда и зебру. Цветочные узоры – еще один актуальный рисунок на купальниках сезона лето 2016. Модели с цветочными мотивами очень романтичны и женственны.

модные купальники 2012 фото

Для изготовления модных купальников в этом году в большинстве случаев используются традиционные ткани. Однако на модных подиумах этим летом можно будет встретить немало интересных моделей, например, из денима или вязаные варианты. Хит сезона – купальник с вязаными вставками.

Модные в этом году купальные костюмы отличаются сдержанным декором. Для украшения своих моделей большинство современных кутюрье предпочли использовать такие элементы, как прозрачные вставки из кружева, органзы или сеточки, ткани в этно-стиле, различные цепочки и шнуровки, декоративные ленты, пуговицы и деревянные детали в виде колечек, пряжек и т.п.

Какой из них предпочесть – зависит от вашего личного вкуса и предпочтений. Какой бы купальник 2016 вы ни выбрали – бикини, танкини, монокини или сплошной – можете не сомневаться, в любом из них незабываемый отдых вам будет обеспечен на любом курорте.

Загрузка ...