Какой купальник выбрать летом 2016?

Вот и почти наступило долгожданное лето, солнце греет все больше, а одежды хочется носить все меньше. Наконец-то пришла пора опять беззаботно валяться на солнышке, прикрывшись шляпой, и наслаждаться брызгами прохладного моря. Кто-то суматошно побежал в тренажерный зал исправлять ошибки зимы, а кто-то уже подготовил фигуру для бикини. Однако, есть хорошие  новости как для тех, так и для других. Во-первых, до официального начала лета есть еще неделя другая,  и если очень попотеть, то можно успеть привести себя в форму. Ну а во-вторых, в этом сезоне в тренде купальники абсолютно разных моделей, и даже самая капризная дама сможет подобрать бикини, которое подчеркнет ее индивидуальность и достоинства.

Выбор купальника на лето

Мы решили помочь растерянным шопоголикам не потеряться среди бесконечного количества предложений  и подобрать самые актуальные модели купальников и бикини, которые можно найти в крупных интернет-магазинах.

Если раньше основная функция купальников была скрыть наготу на пляже или в бассейне, то сейчас это важный предмет гардероба, подбор которого целое искусство.  И не важно можешь ли ты похвастаться идеальными формами мисс-фитнесс, ведь правильно выбранная форма, цвет и стиль могут творить чудеса.

№1 Сдельный купальник

Герой всех времен и народов. Мы уже видели такие купальники в различных вариациях: с круглым, квадратным вырезом, однотонные, цветные, с геометрическими фигурами, с открытой спиной, без лямочек вовсе. Какой из них выбрать в этом сезоне? Однозначно, одним из лидеров можно назвать сдельный купальник-бондаж. Невероятно сексуальная модель, которая подходит для тех, кто вроде бы не готов совсем оголиться, однако хочет заинтриговать. Завораживающие линии и полосочки невольно притягивают взгляд, и будоражат воображение.

Сдельный купальник - бондаж

№2 Бикини высокая талия

Высокая талия вошла в моду еще в прошлом году и до сих пор держит свои позиции. К сожалению, такие трусики не всегда смотрятся привлекательно даже на моделях с идеально плоским животом. Поэтому лучше выбирать такие трусики, где талия заканчивается под пупком. Светлые, пастельные модели очень притягательно смотрятся на смуглых девушках, которые могут похвастаться крепкими мускулами. Для обладательниц светлой кожи больше подойдут насыщенные цвета. Бикини с геометрическими фигурами или узорами придадут силуэту четкость и очерченность, а вертикальные полоски или эластичные ленты на бедрах визуально сделают фигуры стройнее.

Бикини с геометрическими фигурами и высокой талией
Бикини с геометрическими фигурами и высокой талией. (Фото с сайта Bonprix.ru).

№3 Бикини с бахромой

Бахрома – просто хит этого сезона. Она повсюду на джинсах, платьях, кардиганах, сумках и даже на купальниках. Бикини в стиле покахонтас с этическими принтами, крохотными трусиками и изящным верхом смотрится очень женственно и эпатажно. Девушкам с небольшой грудью бахрама на лифчике придаст объем и соблазнительность. Более длинная бахрама на сдельном купальнике несомненно украсит и разнообразит образ. Бикини с бахромой будет отлично смотреться с пышными от соленой воды волосами и подчеркнет естественность.

Бикини с бахромой
Бикини с бахромой. (Фото с сайта Bonprix.ru).

№4 Бикини с высокой шеей

И, наконец, абсолютная новинка этого сезона – купальники с высоким вырезом под шею, настоящий сюрприз дизайнеров. Такого еще не было! Эта модель акцентирует внимание на плечи и изысканно подчеркивает грудь. Интересное сочетание спортивного верха с более женственным низом делает бикини особенно интересным и уникальным.

Бикини с высокой шеей
Бикини с высокой шеей. (Фото с сайта Bonprix.ru).
Загрузка ...