Брюки 2016 – новомодные тенденции для вас, девушки!

брюки 2016

В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола обязательно присутствуют вещи, которые никогда не потеряют актуальность, не обращая внимания на времена года и различные тенденции. Несомненно, достаточно интересны и брюки 2016, самые разнообразные. Все девушки ценят их комфорт и универсальность в любую погоду и сезон. Многие современные дизайнеры предоставят огромный выбор и множество фасонов. А теперь можно приступить к изучению новых моделей мировых брендов и подобрать что-то для себя.

Какими же станут самые модные модели женских брюк в 2016 году?

брюки женские 2016
Классическая модель брюк
  • Классика всегда остается в моде. Немного расклешенные к низу, низкая или высокая талия, нейтральный цвет – отличный выбор для работы в офисе.
  • Хитом всех сезонов наступающего года стали зауженные брюки. Отличительная черта – обязательная заглаженная стрелка. Безусловно, эта модель известна всем уже не один год, но ещё одним важным отличием стала следующая деталь: брюки слегка укоротили, и теперь они не станут скрывать ваши любимые сапожки или ботильоны.
  • Вязаные узкие брюки 2016 внесут некую новизну. Они будут довольно просты, в основном с присутствием фактурного рисунка или просто одноцветные.
женские брюки 2016
Кожаные брюки
  • Никуда не денутся и уже привычные кожаные брюки. Теперь они не воспринимаются как необычайный писк моды, но все же уже успели завоевать хорошую позицию в женских гардеробах. Теперь такие брюки можно сочетать с пиджаками и элегантными блузами.
  • Галифе давно перестали быть серыми и неприметными. В новых сезонах они станут более яркими, украшенными различными принтами, крупными цветами. Лучшими тканями для этих брюк в стиле милитари станут шелк и бархат.
  • Не менее актуальной является новинка наступающего года – блумерсы или панталоны из ткани или кружева, совершенно разной длины. Нижний край таких брюк обязательно должен быть присобран с помощью резинки.
женские брюки 2016 - новинки
Модные принты
  • Трендом 2016 станут брюки с высокой талией. Уместными деталями станут широкие ремни, шарфы и платки. Лучше всего такие брюки буду сочетаться с обувью на высоком каблуке.
  • Ещё одним несомненным хитом стали брюки белого цвета. Чаще всего такие модели длинные широкие или укороченные зауженные. Все уважающие себя дизайнеры представили эту модель в своих коллекциях.
модные брюки женские 2016
Фактура и отделка

Однако многие дизайнеры модных домов остались преданными именно узким брюкам, и даже девушки не с самой идеальной фигурой смогут подобрать для себя приемлемый вариант.

С чем носить модные брюки?

Традиционнее всего в дополнение к брюкам станут джемпер до середины бедра или строгая блузка.

укороченные брюки 2016
Укороченная модель брюк
  • К укороченным вариантам узких брюк подойдут длинные свитера, которые легко скроют любые недостатки фигуры на линии бедер. Также брюки женские 2016 прекрасно смотрятся с изящными туфельками и высокими шнурованными ботинками – тут вопрос вашего вкуса.
  • Брюки, сшитые из трикотажа, лучшего всего носить поверх сапог. Кстати, большое заблуждение ставить подобные узкие брюки в сравнение с леггинсами или лосинами.
  • К кожаным прекрасно подойдут хлопковые жакеты, а также куртки-пилоты и однотонные блузки.
  • Брюки с необычной отделкой, блестящие, многослойные будут хорошо сочетаться с однотонным верхом.

По поводу выбора ткани можно сказать следующее: отдайте свое предпочтение тонким, струящимся, легким тканям. Это шифон, шелк, атлас, кружево, тонкая кожа и практичный хлопок. Необычайно смотрятся шорты и кожаные брюки в широком расклешенном варианте.

брюки 2016 - модные новинки
Металлический блеск

Что можно сказать по поводу деталей и штрихов для создания особого акцента? Особенностью будущего года станет легкий оттенок хиппи – вышивка, обработанные разрезы, яркая отстрочка. В новомодных коллекциях представлены разнообразные шнурки и пояса, в том числе и тонкие, интересно завязанные в узел. Украсят женские брюки 2016 лампасами и большими пуговицами, кружевом и плиссировкой, накладными карманами, разрезами внизу, на пуговицах и прозрачными вставками, манжетами других цветов. В моду входят также брюки с вставками различных материалов и аппликациями в виде обычных геометрических фигур. Актуальными цветами брюк станут оранжевый, ярко-синий, розовый и зеленый, бордовый и бежевый.

Что ж, благодаря нашим советам в наступившем 2016 году вы сможете выглядеть не только красиво и элегантно, но и очень модно!

Загрузка ...