Кружевные платья 2016: нежная роскошь и женственность

кружевные платья 2012

Модные дизайнеры настойчиво предлагают нашему вниманию кружевные платья 2016. Несколько столетий назад такие наряды предпочитали дамы из высшего общества, а уже сегодня практически каждая девушка с легкостью может пополнить свой гардероб платьем из ажурной ткани. Но, тем не менее, кружево все также носит статус изысканного и дорогого материала, который подчеркнет тонкий вкус своей обладательницы.

С каждым новым теплым сезоном такие наряды становятся все откровеннее. Дизайнеры спешат порадовать своих самых капризных и непревзойденных поклонниц новыми коллекциями. Теперь каждая девушка просто обязана обратить свое внимание на кружевные платья 2016. Привлекательность этого полотна с ажурным переплетом – это веяние романтичности и легкости, которое призывает создавать самые блистательные образы.

Модные кружевные тенденции 2016 года

Модельеры представили нам кружевные платья весенне-летнего сезона самых разнообразных фасонов, стилей и модных цветовых гамм.

  • Среди всех остальных видов и фасонов очень соблазнительно и притягательно смотрятся полупрозрачные и прозрачные платья. Каждая девушка в таком наряде сможет выглядеть обворожительно, нежно и женственно.
  • Так же нашему вниманию представлены платья с ирландскими мотивами. Особенно привлекательно такие модели смотрятся в ярких тонах.
  • Невероятный эффект создают кружевные платья с мелкими цветочными узорами. В этом образе каждая девушка будет выглядеть нежно и утонченно.
  • Главный акцент в весенне-летнем сезоне направлен на кружевной наряд с открытым животиком. Такие платья больше напоминают цыганские одеяния и будут очень актуальны.

Модные наряды из ажурной ткани пестрят яркими цветами, которые полностью будут соответствовать весеннему настроению. Черный и белый цвет, как нестареющая классика, не покидают и в этом году модный пьедестал. Также стоит обратить свое внимание на наряды из кружева с цветочными орнаментами таких тонов, как красный, бежевый, розовый, голубой.

свадебные кружевные платья 2012 фото

Свадебные наряды

Мода на кружевные одеяния на протяжении долгих лет постоянно меняется. То эти наряды пользуются популярностью, то забываются на время. Но этот год снова включает в себя модное кружевное разнообразие, в том числе и в свадебных платьях. Поэтому мы можем визуально насладиться потрясающими новинками из ажурной ткани, а невесты наденут эти наряды на свое торжественное событие.

В настоящее время этот материал сочетают с другими тканями: органзой, шелком, шифоном, тафтой, сатином. Встречаются самые разнообразные модели, например, у которых верх платья выполнен в виде кружева или в которых ажурная часть составляет тандем другой ткани. Кружевные вставки или верх, кайма или пояса – все это придаст вашему подвенечному наряду особую изысканность и шарм.

Белые свадебные кружевные платья 2016, фото которых представлены ниже, конечно же, самые традиционные. Но в моду постепенно входят бежевые, светло-желтые и кремовые тона для таких одеяний. Оригинальными, необычными и не менее нарядными считаются платья в светло-серых, светло-розовых и светло-фиолетовых оттенках.

черное кружевное платье 2012

Модели свадебных платьев из кружева

  • Длинные свадебные платья завлекают своими нежными юбками. Среди всего разнообразия, пожалуй, особенно модными в этом сезоне будут платья годе. Приталенный верх подчеркивает тонкую талию и бедра девушки, а юбка привлекает своей необычной формой и разнообразными складками. Модным дополнением в этом году станет шлейф, который придаст платью и невесте царственного величия.
  • Кружевное платье фасона «русалка» уже несколько лет радует нас своим нежным образом. Оно призвано подчеркнуть и украсить каждый изгиб стройной женской фигуры.
  • Прекрасно смотрятся платья с завышенной талией, например, в греческом стиле или А-силуэта.
  • Прямые платья также не останутся без внимания, а свадебные наряды с разрезами придадут женственности и сексуальности. Многослойные юбки создадут облако из нежной и светлой ткани.
  • Разнообразный верх дает возможность выбрать модель на свой вкус. Смелой девушке понравятся платья с открытой спиной, с вырезом на ней или лиф без бретелей. Поклонницам оригинальных штучек по душе придутся кружевные наряды на декоративных бретелях или на одно плечо, а нежные рукава из ажурного полотна могут стать одним из главных акцентов образа невесты.
  • Очень забавно и игриво выглядят короткие модели. Приталенные платья можно дополнить прозрачной пышной юбкой, шлейфом любой длины, необычной драпировкой и складками.

Всю нежность кружевного свадебного наряда эффектно подчеркнет атласная лента на поясе. Если вы гламурная леди, которая хочет в такой день блистать, тогда выбирайте платье, украшенное стразами и камнями, цветами и бантами, и надевайте самые разнообразные серьги, колье и браслеты. Что именно выбрать – решать вам, ведь это самый главный праздничный день вашей жизни.

черное кружевное платье мода 2012

Маленькое черное платье

Черное кружевное платье 2016 – это та вещь, которая сделает вас неотразимой. Вы можете быть чувственной и сексуальной из-за прозрачности, неповторимой и роскошной. Пускай вы будете строгой и деловой, но такое платье всегда создаст образ хрупкой и нежной девушки.

Платье в таком цвете прекрасно тем, что вы можете самостоятельно контролировать степень сексуальности. Надеть такой наряд на голое тело смогут только самые смелые девушки. Для всех остальных подойдет вариант ношения его поверх комбинации на тоненьких бретельках или плотного подклада-чехла. И каждый раз вы будете выглядеть по-новому. С плотной подкладкой бежевого цвета будет создаваться иллюзия, будто видно ваше тело, а на самом теле оно будет прикрыто. Также можно использовать шелковый чехол, причем цвет выбирайте на свой вкус – от сливочно-золотистого до нежно-красного. В сочетании с эффектным кружевом можно добиться приятных и оригинальных сочетаний и контрастов. Лучше всего сшить или приобрести несколько разных подкладок, а потом можно носить такое платье каждый раз, как новое, тем более что такой материал не стареет и одежда из него всегда в моде.

Такой размах возможностей кружевных платьев ещё раз доказывает то, что этот таинственный, красивый и легкий материал может быть невероятно универсальным и практичным.

Загрузка ...