Блузки сезон весна-лето 2016: чарующая романтика

блузки сезон весна лето 2012

Весенне-летний сезон – это период, когда все мы с удовольствием скидываем объемную и тяжелую одежду для того, чтобы примерить легкую и воздушную. Женщины в роли таких вещей могут использовать блузки. Ведь, верно подобрав их, можно кардинально изменить любой образ: превратить его из офисного в вечерний или из классического в романтический. Поэтому к выбору подобных элементов женского гардероба нужно подходить с особым вниманием, так как в этом случае вы без особого труда подчеркнете ваш стиль.

Прежде всего следует отметить, что современные дизайнеры в этом году предоставили модницам разнообразные по фасону блузки сезон весна лето 2016. Поэтому каждая женщина или девушка без труда подберет для себя модель по своему вкусу. Не упустите свой шанс выглядеть модно и завораживающе на протяжении всего модного сезона!

Итак, какие блузки будут популярными в этом сезоне?

  • Блузка 2016 в стиле ретро, характеризующаяся скругленным воротником, выглядит очень женственно и грациозно. Эта легкая и свободная модель подойдет женщинам, обладающим пышными формами, удачно подчеркнув их сексуальность и загадочность.
  • Эксперименты дизайнеров с различными типами ткани привели к созданию полупрозрачной блузки. Она сочетается с одеждой любого фасона, но особенно хорошо она будет гармонировать с жакетом. Чаще всего эта модель изготавливается из шифона и поэтому является очень легкой, подобно дуновению ветра. Игривая деталь — небольшой воротник, красивый шарфик или легкий бант.
  • С легкостью добавить блеска стилю вы сможете с помощью атласной блузки, которая в сочетании с различными аксессуарами и украшениями создаст очень яркий и оригинальный образ.
  • Блузка-рубашка также будет очень популярной в 2016 году. Модельеры, благодаря полюбившемуся многим шву-строчке, превратили ее в чрезвычайно модную вещь. Если вы мечтаете о красивой и уникальной модели блузки -тогда это то, что вам нужно!
  • Очень модной обещает быть блузка с воланами, которой просто нельзя не увлечься! Ее глубокое декольте, полный фантазии орнамент и сверкающие перламутровые пуговицы помогут создать вам образ, прекрасно подходящий для романтических вечеров.
  • Блузка с прелестным бантиком – это просто чудо 2016 года! Подобная модель, изготовленная из легкого шифона или мерцающей шелковой ткани, будет идеально смотреться с брюками прямого кроя.
  • Мода весна лето 2016 на блузки является очень разнообразной. Фаворитом текущего сезона также будут эксклюзивные вязаные блузки. Данные модели выдержаны в легкой пастельной цветовой гамме. Среди украшений и декоративных элементов стоит отметить кисти и крупные узоры.
  • Изюминкой коллекций модных блузок этого весенне-летнего сезона являются модели с одним рукавом – это один из наиболее эффектных и ярких акцентов этого сезона. Их достоинства не ограничиваются оригинальностью и уникальностью форм, они заключены и в способности скорректировать незначительные недостатки внешности, сделав образ дамы фантастически стильным, модным и соблазнительным.
  • Как одну из версий классического образа можно использовать блузку, выполненную в стиле 70-х годов пошлого столетия. Индивидуальными особенностями подобных моделей являются округлые воротники, пышные рукава, выполненные в виде фонариков, и воротники, украшенные бантами.

мода весна лето 2012 на блузки

Модные и стильные блузки в сезоне 2016 года будут в буквальном смысле слова очаровывать дам своей сдержанностью, достигающейся сочетанием закрытых форм и невесомых тканей. Блузки являются просто необходимой деталью, которая способна создать удивительный ансамбль, удачно подчеркнув вашу красоту и сексуальность.

Что касается цветов и принтов, то дизайнеры позаботились о том, чтобы предложить женской половине огромное разнообразие моделей. Однако необходимо акцентировать внимание на сочетании блузок с другими частями женского гардероба. Так, если вы решили выбрать блузку с разноцветным геометрическим орнаментом, то к ним лучше выбирать однотонные юбки, брюки, шарфы, жакеты или сумки. И наоборот, однотонные блузки принято дополнять каким-нибудь ярким и пестрым аксессуаром. Этот факт необходимо учитывать, чтобы не выглядеть чрезмерно вульгарно.

В заключении необходимо отметить то, что предстоящий сезон позволит вам оставаться романтичными, воздушными и чарующими созданиями, привлекающими к себе внимание окружающих. А модные блузки на 2016 год весна лето помогут вам в этом!

Загрузка ...