Плащи женские весна 2016

плащи женские 2016

Во что переодеваться после теплой зимней шубки или пуховика? Что из верхней одежды выбрать для дождливой весенней погоды? С приходом весны эти вопросы всегда волнуют прекрасную половину человечества. Ведь именно в это время года каждая женщина хочет выглядеть особенно привлекательно. В сезоне весна 2016 эти вопросы стоят уже не столь актуально, поскольку модные дома позаботились об этой проблеме, представив на выбор огромное разнообразие женской верхней одежды, которая сможет удовлетворить вкус любой модницы. Для того чтобы узнать, что приготовили нам на весну мировые дизайнеры, обратите внимание на плащи женские 2016, фото которых они предлагают в своих каталогах. Весна капризна и непредсказуема. Имея в своем арсенале эту модную деталь, даже дождливая и ветреная погода не сможет испортить вам настроение. Для почитателей классического стиля в этом сезоне актуальным элементом останутся плащи. Ведь именно модным женским плащам весной 2016 отведено главное место в женском гардеробе.

Если вам приелись ничем не привлекательные и однообразные куртки, а такую верхнюю одежду, как пальто, вы считаете давно вышедшим из моды пережитком прошлого, то, скорее всего, симпатичный и элегантный плащ женский 2016, фото уже есть в журналах мод, придется вам по вкусу. Плащи женские весна 2016 порадуют женщин своим разнообразием. Найти модель себе по душе среди представленного ассортимента сможет и экстравагантная красавица, и классическая бизнес-леди, и романтичная барышня. Весенняя мода требует, чтобы модели женских плащей были оригинальными, практичными и в тоже время женственными. Женщинам, которые не только тщательно следят за тенденциями моды, но и следуют им, дизайнеры предлагают примерить в этом сезоне модели плащей женских, фото которых можно увидеть на обложках глянцевых журналах с показов мод.

Модные фасоны плащей

Модные женские плащи весна 2016 или, как любят их называть сегодня модельеры, тренчи — являются одной из самых удобных и стильных вещичек дамского гардероба. В этом сезоне дизайнеры предоставляют свободу выбора весенних плащей: фото дают нам об этом знать, однако самым популярным новшеством модного тренча нынешнего сезона стала длина чуть выше колена. При выборе фасона женского плаща обратите внимание на то, что весной 2016 лидирующее место заняли три направления плащей женских весенних: тренчи в стиле милитари, модные плащи А-образного силуэта и плащи женские весна 2016, фото демонстрируют популярные овальную и грушевидную формы. Этот наряд невероятной женственности отлично сочетается с любыми вещами весеннего гардероба. Его можно носить как с джинсами и брюками, так и с платьями и юбками, и даже шортами.

кожаный плащ женский
Плащ в стиле милитари и плащ А-образного силуэта

Для весны дизайнеры предлагают фасоны женских плащей прямого и приталенного кроя, главная деталь — жесткий ремень или небрежно повязанный пояс. Среди представленного многообразия верхней одежды особого внимания заслуживает хит сезона — кожаный плащ женский с отделкой и элементами военного стиля. Стилисты рекомендуют выбирать для весны женские кожаные плащи классического красного или черного цвета. Также актуален леопардовый принт и рисунки под тигра и зебру.

плащи женские весна 2016
Кожаные плащи

Для поклонников эпатажа по-прежнему остаются в моде едва достигающие поясницы мини-тренчи и мини-болеро, выполненные из натуральной кожи, замши или лакированного акрила. У большинства классических моделей женских плащей приталенный силуэт, подчеркнутый поясом, а длина достигает колен. Также весной этого года в моде длинные плащи, выполненные из самых разнообразных тканей.

весенние плащи
Плащи с приталенным силуэтом и поясом на талии

Джинсовые, твидовые, кричащих расцветок сафари, лакировано-глянцевые и кожаные плащи женские — выбираем себе любой по своему вкусу и настроению. При выборе модной вещицы обратите внимание на длину и покрой. Помните, что такой тренд последних лет, как плащ женский длинный, зрительно укорачивают силуэт. Чем меньше элементов внешнего декора и отделки, тем стройнее выглядит фигура. Объемный пестрый платок на шею, широкополая шляпа или обтягивающая голову вязаная шапочка, а также маленькая сумочка или клатч в руках — все эти аксессуары помогут блестяще завершить весенний образ любой женщины.

Длинный плащ — хит весеннего сезона 2016

Плащ женский длинный присутствует практически во всех весенних коллекциях известных дизайнеров. Плащи женские, фото с подиумов уже можно найти, представлены моделями с большими пышными воротниками или совсем без них. Мода весна 2016 предлагает модницам такую тенденцию, как длинный кожаный плащ с широким поясом, с черной глянцевой отделкой и фривольным вырезом, дополняющим независимый образ женщины-вамп.

плащи женские фото
Длинный плащ

Ведущие бренды в новом весеннем сезоне представили на мировом подиуме целый ряд стильной верхней одежды. Поэтому вопроса, где купить женский плащ, у представительниц слабого пока как такового не должно возникнуть. Ведь в настоящее время в магазинах и бутиках женской одежды существует просто невероятно огромный выбор весенних плащей как зарубежных, так и отечественных производителей. Но если вы не смогли найти плащ своей мечты, не стоит отчаиваться. Мы подскажем вам еще один вариант, где покупать женские плащи нынешней весной. В последнее время огромное количество людей во всем мире совершают покупки одежды, техники и других товаров в интернет-магазинах, поскольку это не только выгодно, но и удобно. Возможно, именно таким образом вам удастся приобрести модную обновку на весну. Весенние плащи фото можно найти в представленных каталогах магазинов одежды. Выбирайте, покупайте и носите с удовольствием женские кожаные плащи, а также модели из других актуальных для весенних тренчей водоотталкивающих тканей.

С чем носить плащ?

Изначально плащи носили только военные, в современное мирное время их носят все. Конечно же, с чем носить плащи женские весенние лучше всех знают англичане. Ведь именно оттуда пошла эта мода. В этом сезоне самыми популярными являются плащи до колена. И это радует, потому что такая модель весенних тренчей подходит всем типам фигур без исключения. Главное при выборе стильного и модного предмета женского гардероба правильно подобрать крой и декор. Так с чем же носить модные тренчи нынешней весной? Начнем с обуви: короткий плащ в зависимости от фасона можно носить с ботильонами и сапогами (в том числе резиновыми, но только не с ботфортами), а также с туфлями и босоножками. Для создания целостности образа очень важно, чтобы плащ и подобранная к нему обувь были выполнены в одном стиле.

модные женские плащи
Короткий тренч

Помимо коротких плащей весенняя мода 2016 предлагает еще плащи женские длинные. Однако такие модели можно носить лишь ограниченному числу женщин, поскольку они подходят далеко не к каждому типу фигуры. Дизайнеры рекомендуют их тем женщинам, которые обладают фигурой «Песочные часы», всем остальным представительницам прекрасного пола — в зависимости от пропорций. С чем носить такие плащи? Лучше всего плащи женские длинные смотрятся с обувью без каблука (или на невысоком каблучке) и вместительными объемными сумками.

плащи женские 2016 фото
Длинный тренч

Теперь несколько слов о шарфах, косынках и палантинах, которые при умелом подходе могут скорректировать любую женскую фигуру: например, сделать ее более стройной и вытянутой, а также скрыть слишком полную талию и другие недостатки фигуры. Помните, что они должны не только гармонировать с цветом верхней одежды, но и сочетаться с остальными аксессуарами.

Загрузка ...