Новогодние платья 2016: лучшие вечерние наряды

новогодние платья 2016

Зима уже вступила в свои права, до наступления всеми нами любимого праздника – Нового года – осталось не так уж много времени. Поэтому сейчас самое время позаботиться о вечернем наряде, который сможет превратить вас в настоящую королеву. Ведь ни для кого не секрет, что в новогоднюю ночь каждая женщина мечтает предстать перед окружающими в новом соблазнительном и сексуальном образе. Что надеть на Новый год, чтобы затмить всех своей красотой? Конечно же, платье, – в один голос заявляют стилисты. И они правы, ведь ни один другой наряд не способен придать женскому образу столько очарования, женственности и сексуальности одновременно. Какие новогодние платья 2016 включили в свои коллекции модные кутюрье?

В каждой дизайнерской коллекции можно найти немало модных, стильных и элегантных вечерних платьев, которые идеально подходят для встречи Нового года. Чтобы лучше иметь представление о том, как выглядят новогодние платья 2016, предлагаем совершить небольшое путешествие за кулисы модных подиумов. Это позволит каждой женщине ознакомиться с модными новинками и заранее подобрать для себя наиболее подходящий вариант для новогоднего бала.

Самые актуальные новогодние наряды

К каждому празднику дизайнеры не перестают удивлять и радовать нас изысканными нарядами. Мы предлагаем вам обратить внимание лишь на самые актуальные модели и фасоны женских платьев, которые смогут превратить вас в настоящую королеву новогоднего бала.

длинные новогодние платья 2016

Длинные платья классического стиля – беспроигрышный вариант для высоких женщин с красивой фигурой. При этом совсем не важно, какому фасону вы отдадите свое предпочтение, будь то модель без бретелей, с глубоким V-образным вырезом или платье макси длины с американской проймой – в любом из них вы будете выглядеть необычайно привлекательно. Чтобы акцентировать внимание на красивой шее и открытых плечах стилисты советуют отказаться от использования таких аксессуаров, как колье и ожерелье. На последнем показе мод было представлено много моделей вечерних платьев длиной в пол, украшенных карманами, ремнями и широкими поясами. Именно эти детали стали той самой «изюминкой», придавшей классике современные штрихи. Такие платья можно встретить в коллекциях таких именитых брендов, как Carolina Herrera, Elie Saab, Monique Lhuillier и многих других дизайнеров.

Платья миди длины лучше всего подходят для новогоднего корпоратива. Особенно роскошно смотрятся шелковые платья длиной чуть выше колен ярких расцветок. Стильная прическа, неброский макияж и со вкусом подобранные аксессуары – все это позволит безупречно выглядеть на корпоративной вечеринке и не остаться незамеченной.

модные новогодние платья 2016

Короткие новогодние платья 2016 – прекрасный вариант для счастливых обладательниц стройных красивых ножек. Особенно соблазнительно в новогоднюю ночь выглядят мини платья белого или кремового цвета. А завершить образ обольстительницы помогут подобранные в тон платья туфли или босоножки на высоких шпильках.

Вечернее платье с пышной юбкой – еще один прекрасный вариант для празднования Нового года. Отдав предпочтение такому фасону, вы не останетесь без внимания противоположного пола. Такое новогоднее платье превратит вас в беззащитную девушку, за которой, безусловно, захотят поухаживать практически все присутствующие на вечеринке представители сильного пола.

Золотистые новогодние платья 2016 позволят не только сверкать и блистать на новогодней вечеринке, но и привлечь денежную удачу на весь год.

Стильное лаконичное платье в новогоднюю ночь – самый подходящий вариант продемонстрировать присутствующим свою безупречную фигуру и вызвать восхищенные взгляды противоположного пола.
Чтобы не замерзнуть в изысканном вечернем платье дизайнеры советуют накинуть на плечи стильную меховую накидку или сделать мягкий пушистый мех частью своего новогоднего наряда. Какой бы выбор вы ни сделали, можете не сомневаться, в любом из платьев вы будете самой очаровательной и привлекательной.

Загрузка ...