Модные кожаные куртки весна – 2016

кожаные куртки 2016

Каждой женщине наверняка хочется быть модной во всем и всегда удивлять окружающих своим великолепным внешним видом. Поэтому сезонный шопинг – это одно из наиболее ответственных дел для представительниц прекрасного пола, ведь необходимо выбрать все нужное так, чтобы все предметы гардероба были стильными и соответствующими последним тенденциям моды. Весной особенно важно выглядеть красиво и элегантно, соответствовать своему стилю. Несмотря на привлекательность плащей и пальто, куртки смело можно считать фаворитами этой весны именно благодаря их легкости, удобству и мобильности. Поэтому стоит внимательно и подробно рассмотреть, что же из прежних сезонов сберегло свою актуальность и что нового появилось в кожаных весенних куртках 2016. Как же выбрать кожаную куртку на весну 2016 года, ведь это, безусловно, самая популярная верхняя одежда на сегодняшний день? Чтобы быть на самой вершине модной волны, следует выбирать стильные модели от лучших марок и дизайнеров.

Преимущества кожаных курток

Самые изящные куртки весны 2016 – это кожаные весенние куртки женские. В этом году они имеют необычайно оригинальный дизайн и отличаются интересными решениями известных модельеров. Вы можете выбрать любой фасон на свой вкус: это может быть как не выходящая из моды куртка-косуха, так и удлиненная классическая модель из натуральной кожи на теплой подкладке и с поясом. Стильная куртка-пиджак замечательно впишется в образ каждой дамы и всегда будет востребованным предметом повседневного гардероба. Обратить внимание стоит и на кожаные короткие куртки женские с отложным воротником, с накладными карманами, с лацканами с клапанами, с пряжками на рукавах и с регулируемыми хлястиками. Дизайнеры добавляют самые смелые детали этой весной в свои произведения, поэтому кожаные куртки 2016, фото которых встречаются во всех модных журналах, становятся актуальными для каждой стильной женщины.

Кожаную весеннюю куртку можно надеть и на работу, и на прогулку, комбинируя абсолютно с любой одеждой. Создайте свой неповторимый образ, сочетая ее со стильным платьем, или нарядом в стиле casual, добавив белые кеды и голубые джинсы. В любом варианте можно выглядеть стильно и изысканно, чувствовать себя уверенно и оставаться на пике моды!

Что еще кроме кожаной весенней куртки женской может наиболее выгодно рассказать о вашем статусе и безупречном вкусе? Такие качественные вещи, идеально скроенные и изготовленные из натуральной кожи, сразу же позволят вам почувствовать удобство и комфорт. Добротные кожаные весенние куртки всегда практичны, ведь в них вы не замерзнете и спокойно сможете ходить по городу и в ненастную погоду. Для более стильного вида можно просто добавить интересные аксессуары. Это могут быть перчатки, шарф или шаль. Удачно подобранные мелкие детали позволят завершить стиль и привнести выразительности в образ, поставить яркие акценты, а значит, выглядеть по-новому каждый день. Так что если в этом сезоне вы хотите выгодно выделяться из толпы, то кожаная короткая куртка женская из весенней коллекции 2016 вам просто необходима. Купив эту незаменимую вещь в гардеробе любой женщины, вы в любой момент сможете эффектно и ярко одеться и оставаться самой собой, ведь такая вещь абсолютно ни к чему не обязывает.

Самые модные модели

Весной 2016 года многие дизайнеры остались верными модной тенденции на короткие кожаные куртки, которая доминировала несколько предыдущих сезонов. Что же касается самых модных курток, то они особо не успели измениться, но некоторые сюрпризы эта весна все-таки нам преподнесла. Так какие же кожаные куртки 2016 являются самыми модными?

Куртка – косуха

Куртка-косуха, которая стала наиболее популярной среди коротких кожаных курток за несколько последних сезонов, снова будет в моде этой весной. Все так же актуальны черные модели на молнии и с заклепками в байкерском стиле.

кожаные куртки весна 2016

Наравне с обычными традиционными фасонами байкерских курток, весной этого года можно найти в модных каталогах и супер-стильные клубные кожаные фасоны. Например, некоторые дизайнеры богато декорировали кожаные куртки 2016 металлическими шипами, делая акцент на воротник, рукава и плечи. Получилось несколько агрессивно, но очень красиво и ультра-модно. Отдельные модели в весенних коллекциях были усыпаны шипами, булавками и сверкающими заклепками.

как выбрать кожаную куртку

Стеганые куртки

Еще один модный тренд весны 2016 – это стеганые куртки. Причем рельеф стежки может быть исполнен в виде ромбиков, прямоугольников и квадратиков. Также в некоторых моделях сочетаются сразу несколько видов стежки.

кожаные куртки 2016

Куртки в стиле 70-х

Стиль семидесятых сегодня становится все больше и больше популярным. Поэтому на смену двубортным теплым дубленкам весной 2016 года приходят замшевые и кожаные куртки карамельных, рыжих и верблюжьих оттенков. Некоторые модельеры в своих новых коллекциях весна-лето 2016 представили очень колоритные кожаные и замшевые куртки-жакеты, выполненные в стиле семидесятых. Такие модели кожаных курток 2016, фото которых вы наверняка встречали в самых модных журналах, следует носить с обувью и аксессуарами такого же цвета или из той же гаммы.

кожаные куртки 2016 фото

Очередная отличительная черта популярного сегодня стиля семидесятых – это бахрома. Поэтому многие известные модные гуру представили в своих весенних коллекциях и куртки с бахромой, например, в ковбойском стиле.

кожаные весенние куртки женские

Куртки из кожи рептилий

Кожаные куртки весна 2016 – это также модели из кожи рептилий, которые продолжают оставаться в модной тенденции в этом году. Как всегда на вершине популярности будут находиться вещи из кожи аллигатора, или же ее имитации. Ультрамодными будут этой весной очень яркие куртки из кожи с принтами, имитирующими окраску редких экзотических змей.

короткие кожаные куртки

Куртки белого цвета

Весной-летом 2016 белый цвет будет самым модным, поэтому на многих показах он был доминирующим. Исключением не стали и коллекции верхней женской одежды.

кожаные куртки весна 2016

Белые куртки будут необычайно актуальны весной этого года. Носить их дизайнеры советуют с цветной или белой одеждой. А если добавить ко всему белые аксессуары и обувь, то вы будете выглядеть просто супермодно.

кожаные весенние куртки

Цветные куртки

Одними из самых модных курток весны 2016 будут также модели из кожи ярких цветов: ярко-зеленые, красные, бирюзовые, голубые, синие. Особо стильно выглядят цветные куртки-косухи.

кожаные куртки весна 2016 фото

Куртки с коротким рукавом

Весенне-летние фасоны кожаных курток с коротким рукавом будут тоже актуальными. В 2016 году на весенних модных показах модели с укороченным рукавом были представлены во многих коллекциях.

кожаные короткие куртки женские

Утепленные куртки

Что касается утепленных кожаных курток весны 2016, фото которых вы уже неоднократно встречали, листая каталоги модной одежды, то эта, несомненно удобнейшая одежда должна быть лаконичной и сдержанной. Причем эта модная сдержанность отразится не только цветовой гамме с простыми черными, коричневыми и белыми тонами, но и на отделке. Так, например, среди моделей с простеганным верхом весной предпочесть стоит те, которые отстеганы геометрическими деталями. А среди фасонов, отделанных мехом (искусственным в том числе) популярны те, которые отличаются особенной «лохматостью», но вот отделка молниями должна быть самая простая.

как выбрать кожаную куртку

Существует и такой вид отделки в кожаных куртках весны 2016, который не попадает в категорию «сдержанность», но все же является очень модным в этом сезоне, – это отделка при помощи кнопок и заклепок. Если ценителям новых модных мотивов достаточно будет десятка-другого заклепок в качестве отделки, то поклонники стиля «панк» найдут, где развернуться – усыпанные полностью кнопками отдельные элементы кроя, начиная от мелких деталей и воротников и заканчивая всеми рукавами или спинкой – это модели, созданные для них.

Какие модели кожаных курток весна 2016 года позволит сегодня носить с таким же удовольствием?

Всем поклонникам стиля и моды не следует спешить избавляться от купленных ранее курток, ведь весна 2016 года будет их радостно приветствовать в том случае, если они:

  • имеют «веселую» и одновременно практичную расцветку «клетка», совсем не потерявшую своей остроты;
  • отличаются «минималистичным» сдержанным дизайном, намеренной простотой деталей и отделки;
  • могут похвастаться популярной длиной – от моделей чуть ниже талии до курток длиной чуть выше талии;
  • изготовлены из натуральной кожи с особо актуальным в этом сезоне «змеиным» принтом;
  • выглядят так, будто они на размер больше, чем положено – «мешковатость» тоже популярна.

Какую куртку купить весной 2016 года?

В 2016 году в моду вошел стильный декор, и во всей красе вобрали в себя это новое веяние именно кожаные куртки весна 2016, фото которых наглядно демонстрируют всем нам этот факт. Металл, тиснения, вышивка, кожаные плетения, стразы, аппликация и даже полудрагоценные и драгоценные камни – это далеко не весь список тех декоративных элементов, которые естественным образом вписались в стиль кожаных курток для женщин.

Как выбрать кожаную куртку, ведь все их модели, от наиболее модной спортивной и куртки с капюшоном до делового пиджака из кожи стали неотъемлемой частью современного женского гардероба? Мода и стиль для прекрасных дам не пустые слова, и лучшее произведение дизайнеров, творящее их – кожаная женская куртка. Как же правильно выбрать кожаную куртку?

Соблазнительность девушки в мини-юбке из кожи и приталенной куртке заворожит любого проходящего мимо мужчину. А зрелая женщина в кожаной дубленке с роскошным меховым воротником будет воплощением шарма и изысканного вкуса. Женские кожаные куртки давно известны прекрасным сочетанием с основным богатством мира одежды – мехом. Он органично сочетается с различными цветами и типами кожи, создавая оригинальный стиль шикарной дамы, которая отлично знает себе цену. Если вы все еще раздумываете над тем, как выбрать кожаную куртку, то вы обязательно сможете среди огромного количества найти ту модель, которая способна стать неотъемлемой частью вашего гардероба и привнести в ваш стиль желаемый модный оттенок.

Загрузка ...