Женские сумки весна-лето 2016: ультрамодные новинки

модные сумки весна лето 2012

Сумка, пожалуй, самый необходимый предмет гардероба каждой девушки и женщины. Ведь она не только с легкостью вместит в себя огромное количество вещей, без которых нам не обойтись, но и станет эффектным и элегантным дополнением образа. Модные сумки весна-лето 2016 – это уже не просто дополняющий аксессуар, а отражение внутреннего мира, желаний и вкусов каждой девушки. Все модницы с нетерпением ждут прекрасных новинок, которые представят нашему вниманию самые известные кутюрье. Итак, давайте посмотрим, что из себя представляют сумки весна-лето 2016.

сумки весна лето 2012

Модные тенденции сумок

  • Сумка-сетчел

Такую модель можно назвать классической. Она станет самой востребованной и распространенной весной 2016 года по причине свой невероятной универсальности и вместительности.

Среди известных модных домов самой популярной и знаменитой моделью можно считать сумку «Биркин» от Hermes, которая является несомненным предметом роскоши и актуальным аксессуаром. Такой фасон моментально привлечет внимание всех окружающих вас модниц и подчеркнет вашу финансовую состоятельность.

  • Сумка «тоут»

Такая модель тоже очень вместительна и прекрасно подходит для повседневной носки. Её большой объем и очень простая форма делают такую сумочку довольно удобной для прогулок или походов по магазинам.

Модные сумки весна-лето 2016 в стиле «тоут» могут быть выполнены из самых различных материалов, например, текстиля, кожи, замши или пластика. Самые популярные сумки в таком стиле имеют прямоугольную или трапециевидную форму. Актуальными дополнениями можно считать оригинальные принты, рисунки и различные аппликации.

Сумка «тоут» подойдет любительницам креативных дизайнерских решений, потому как количество текстур и различных расцветок не ограничено никакими рамками. Помимо всего прочего, такой фасон вы можете сшить самостоятельно, используя эскизы.

  • Сумка «хобо»

Модные сумки весна-лето 2016 с таким смешным, даже сказочным названием покорили сердца многих девушек своей мягкой приятной формой. Вариаций моделей такой сумки можно насчитать нескончаемое множество. Что же касается самых модных материалов для сумок такого фасона в наступающих сезонах – это будет натуральная или искусственная кожа страуса и крокодила. Актуальными дополнениями станут цепочки, кисточки и пряжки золотистого цвета, а также замшевая бахрома.

  • Сумка-саквояж

Модная сумка такой модели всегда была в числе актуальных аксессуаров. Последние несколько сезонов такой фасон вообще не выходит из моды, так как снова вернулся стиль 60х-70х годов. В весенне-летних коллекциях 2016 года можно было прочувствовать волну ретро-мании, ведь сегодня многие дизайнеры удивляют нас винтажными изделиями в стиле шестидесятых, дополненными аппликациями и рисунками из кожи разных цветов. Но вот почему-то классики такая модель почти не коснулась, исключением стали сумки от Dolce&Gabbana, украшенные вязаными элементами и черным кружевом.

  • Плетеные сумки

Трендом наступающего сезона можно считать плетеные сумки весна лето 2016. Соломенные аксессуары стали настоящим кричащим событием. Самые красивые модели из рафии представил нашему вниманию модный дом Burberry. Большие и маленькие сумочки были дополнены яркими кожаными ремешками, пряжками, а также деревянными бусинами.

женские сумки весна лето 2012

Модные цвета сумок

Самые модные сумки весна-лето 2016 просто обязаны быть яркими, привлекающими внимание всех окружающих и, конечно же, соответствовать теплому сезону. Модным тандемом можно считать несколько контрастных оттенков в одной модели. Актуальными цветами считают: красный, ярко-зеленый, желтый, оранжевый, все оттенки синего, бирюзовый и фиолетовый цвет.

Многие любят отдых на воде, поэтому морская тематика является неизменимым трендом для отпуска. Традиционным цветами являются: синий, белый, красный, черный и желтый. Разнообразный подводный мир натолкнул модных модельеров на различные фантазии по поводу форм сумок, поэтому некоторые дизайнеры создали клатчи в виде разнообразных ракушек и раковин.

Наступающий теплый сезон очень разнообразен аксессуарами. Это и клатчи, которые приобретают популярность среди деловых бизнес-леди, а также бочонки, которые несколько лет завоевывают признание самых заядлых модниц. Самые яркие расцветки, имитация кожи, винтажная женственность, различные принты на любые темы – такими будут женские сумки весна лето 2016.

Загрузка ...