Готовимся к осени – выбираем сумку. Модные женские сумки 2016

Готовимся к осени – выбираем сумку

Если для мужчины вполне естественно обходиться совсем без сумки, раскладывая по карманам пиджака или джинсов свои немногочисленные вещи, то практически невозможно представить женщину без какой-нибудь стильной модной сумочки.

Наверняка у каждой модницы найдется не меньше десяти самых разных дамских сумочек. Это женские клатчи, вечерние модели, различные женские сумки из натуральной кожи, большие молодежные сумки через плечо. Важным аксессуаром в создании образа любой женщины являются сумки. Они могут служить дополнительным звеном в наряде, смещать на себя акцент либо же выполнять сугубо практическую задачу – все зависит от того, для какого именно случая следует подобрать сумку и как именно это делать. При выборе даже самой красивой сумки не следует забывать о том, что она должна быть функциональной.

Каждый сезон ведущие модные дизайнеры предлагают огромный выбор моделей женских сумок. Естественно, наступающий сезон осень-зима 2016-2017 не стал исключением. Все как всегда выглядит эффектно и красиво. Иногда при покупке нового аксессуара можно обрести новый стиль, который именно с женской сумки и возьмет начало. Каждый год в такое понятие как модная сумка дизайнеры вкладывают пять основных компонентов, таких как материал, форма, цвет, размер и даже способ ношения.

Модные женские сумки 2016 года привлекают многих женщин уникальностью подачи идеи, большим разнообразием. Довольно многие элементы являются давно забытым старым, возвращаются из прошлого. Уже давно были придуманы великолепные аксессуары, благодаря которым женщина могла поиграть со своим образом, ощутить свою значимость в обществе, доказать свое умение одеваться и показать свой вкус.
Оптимальным выбором элегантных дам станут классические сумки в сочетании с оригинальной отделкой и ретро-стилем. При выборе сумки основное внимание уделяется декорированию и цветовым решениям, а не форме.

Актуальным в предстоящем сезоне осень-зима 2016-2017 по-прежнему будет мех. Женские сумки из натуральной кожи с меховой отделкой обязательно придадут образу женщины оригинальность и мягкость, при этом не важно, будет ли мех натуральным или нет. Девушки с характером наверняка не пройдут мимо, если увидят сумки средних размеров с короткой ручкой.

Готовимся к осени – выбираем сумку

По-прежнему клатчи женские занимают особое место среди дамских сумочек. В этом сезоне актуальны клатчи прямоугольной или овальной формы с перекидной крышкой на магните или на молнии, украшенные драпировкой, стразами, металлическими клепками.

Готовимся к осени – выбираем сумку

Модный тренд предстоящего сезона – ридикюль, его выбирают деловые и стильные женщины. Удобная и стильная плоская сумочка с защелкивающимся замком со съемной ручкой, которую можно носить в руке или на плече.

Готовимся к осени – выбираем сумку

Что касается цветовой палитры женских сумок текущего года, то предпочтение отдается естественным цветам, а именно серому, бежевому, болотному, коричневому, а также всем оттенкам красного, черного и синего цветов. Очень красивыми и актуальными являются комбинации из нескольких цветов и материалов. Сумки из замши по-прежнему останутся востребованными. В новинку женские сумки из натуральной кожи украшенные перфорацией и замшевые сумки с теснением. Подчеркнуть деловой стиль бизнес-леди могут с помощью строгих сумок трапециевидной формы.

Готовимся к осени – выбираем сумку

Для школьниц и студенток отлично подойдут вместительные сумки, чтобы туда свободно вошел формат А4, объемные «дутые» сумки на кулисе. Именно таким моделям они отдают предпочтение. Нередко можно встретить кисточки на сумках, которые служат украшением.

Готовимся к осени – выбираем сумку

Настоящие леди предпочитают клатчи женские, имеющие лаконичную форму, однотонные и насыщенные расцветки.

Конечно же, никакой ультрамодный наряд не сможет проявить себя в полной мере, если аксессуары будут неудачно подобраны. Именно поэтому при выборе аксессуаров нужно учитывать все нюансы.

Готовимся к осени – выбираем сумку

Все сумочки, представленные на иллюстрациях в данной статье Вы можете приобрести в интернет-магазине Ридикюль.ру. Теперь у вас нет необходимости задумываться о том, где можно приобрести модные женские сумки 2016 года. Интернет магазин Ридикюль.ру поможет вам создать свой собственный индивидуальный стиль.

Загрузка ...