Модные аксессуары весна-лето 2016

аксессуары весна 2016

Аксессуары модного сезона весна-лето 2016 года будут легким штрихом и в то же время мощным акцентом, который способен переключать на себя все внимание. Это «нескромные», броские и яркие элементы женского гардероба. Аксессуары весна 2016 будут великолепным дополнением каждой представительницы прекрасного пола, и мы вам поможем разобраться в самых модных деталях.

На какие аксессуары стоит обратить внимание в будущем сезоне весна-лето?

Самым популярным аксессуаром этого сезона будет ремень. Его предназначение – подчеркнуть талию своей прекрасной обладательницы. Ремень может быть самостоятельным декоративным элементом. Модными станут текстильные, замшевые и кожаные ремни с большими пряжками и без них, в виде корсетов и кушаков, узкие и широкие, самые необычные и самые простые.

аксессуары весна лето 2016

Весенне-летний сезон 2016 года также не сможет обойтись без шляп, которые являются не менее хитовым аксессуаром. Самыми интересными и модными станут широкополые шляпы, а также соломенные в стиле 20-х годов прошлого века. На таком же уровне заинтересуют собой яркие классические береты.

аксессуары весна-лето

Модными станут и косынки, платки и банданы из совершенно разных материалов. Платки из меха прекрасно подойдут для ранней прохладной осени, а для жаркого лета отличным выбором будут легкие шелковые.

стильные аксессуары весна 2016

Важным хитом будущего сезона будут повязки. Выполнены они будут из атласных ярких лент, кружева и трикотажа.

аксессуары на волосы весна лето 2016

Аксессуары весна-лето 2016 получают необычное призвание – «бросаться в глаза». Давно забытые броши и камеи, оставшиеся от бабушек, которые крепят на пояса, платки, сумки, юбки и свадебные букеты, станут необычайно модными. Тенденции моды этого сезона предлагают крупную бижутерию, например, украшения для шеи представят в виде многослойного колье с крупными бусинами, яркими овальными кулонами в этническом стиле. Хитами сезона также станут украшения с религиозной символикой – это серьги, кольца и кулоны в виде крестов, которые подойдут к любому наряду. Не менее популярными будут часы с цветочными мотивами, стразами и разнообразными, необычными узорами на циферблатах.

аксессуары и украшения весна-лето

Какую же моду на аксессуары предложат нам известные дизайнеры?

Marc Cain предлагает коллекцию, которая вмещает в себя сразу несколько интереснейших тем. Это ретро с оливковыми цветами и мелким «горошком». Также модными становятся змеиные и крокодиловые кожаные принты, которые представляются во всех видах аксессуаров разнообразных ярких цветов, – это главные хиты весенне-летнего сезона.

стильные аксессуары весна 2016

Модный дом Versace предлагает сегодня прекрасный греческий принт, который воплотится во всех аксессуарах. Приветствуются самые яркие цвета.

аксессуары женские весна лето 2016

Chanel предлагают нам альтернативу. Двухцветные многослойные колье, в основном черно-белые. Большой акцент сделан на браслеты, они весьма разнообразны: толстые и массивные ярких цветов, и тонкие плетеные, в виде золотых косичек, и широкие браслеты с разноцветными камнями. Большой акцент сделан на браслеты из множества цепочек таких же неярких цветов.

аксессуары шанель весна-лето

Аксессуары весна лето от Dior – это яркие солнцезащитные очки самой разнообразной формы. Также популярны колье с большими камнями красного, зеленого, коричневого и белого цвета. Необычной деталью станут полупрозрачные массивные браслеты с синим и серебряным оттенками и логотипом модного дома.

аксессуары диор весна 2016

Gucci представляют элегантные аксессуары «взрослого» стиля. В этом сезоне в коллекции преобладает черный цвет с вкраплением черного и золотого.

аксессуары гучи весна лето 2016

В каждом новом сезоне любая девушка или женщина хочет подчеркнуть все свои достоинства, в этом им очень помогают аксессуары. Казалось бы, они совсем незначительны, но прекрасно дополняют образ.

Конечно, мода придает нашей жизни яркие краски, и в поиске новых стилей множество ее поклонниц развивают в себе необычайные творческие и даже артистичные таланты. Так появляются на свет новые модельеры и дизайнеры, которые с каждым сезоном радуют нас чем-то оригинальным и необычным.

Загрузка ...