Студия лазерной эпиляции: перманентный макияж

ПМ – это перманентное (постоянное) окрашивание кожи с помощью специального аппарата. После проведения процедуры на коже не остается рубцов, шрамов, не образуется отечность. В отличие от татуировок, перманентный макияж не остается навсегда, а только постепенно сходит по мере обновления кожи. Также перманентный татуаж не вызывает аллергии. При этом перманентный макияж абсолютно безопасен, поскольку для его проведения используется специальная краска на основе гипоаллергенных компонентов. На сайте nomakeup.ru можно записаться к мастеру на перманентный макияж.

Особенности процедуры

Перманентный макияж – это процедура татуировки, которая позволяет создать длительный макияж на коже. Он также известен как микроблейдинг, татуаж или косметическая татуировка.

  • При перманентном макияже, специалист вводит пигменты в кожу при помощи тонких иголок, создавая эффект макияжа, который может длиться годами.
  • Эта процедура может использоваться для создания перманентных бровей, губ и контура глаз, а также для скрытия шрамов и пятен на коже.
  • Перманентный макияж обычно выполняется в специализированных салонах или клиниках, где специалисты имеют соответствующую квалификацию и опыт.

Перед процедурой рекомендуется проконсультироваться со специалистом и обсудить все возможные риски и побочные эффекты.

Это косметическая процедура, которая позволяет подчеркнуть красоту лица и скрыть имеющиеся недостатки. Она используется для коррекции формы и цвета бровей, губ, век. Перманентный макияж – это нанесение на кожу специальных пигментов, которые сохраняются на протяжении длительного времени. За счет этого можно сделать брови более четкими, придать им нужный оттенок.

Косметологический эффект

Перманентный макияж – это косметическая процедура, которая позволяет подчеркнуть естественную красоту и скрыть дефекты кожи. В основе перманентного макияжа лежит введение под кожу специальных пигментов, которые в течение нескольких лет остаются на коже. Перманентный татуаж бровей, век и губ дает возможность добиться идеально ровного, красивого макияжа. Все процедуры проводятся на профессиональной косметике, а для нанесения используются новейшее оборудование. Сегодня существует несколько видов перманентного татуажа, который позволяет сделать лицо более выразительным, выделить глаза, сделать их более глубокими и выразительными. Профессионалы различают следующие виды татуажа:

  • контурный;
  • цветное напыление (цветной татуаж);
  • теневой татуаж;
  • растушевка.

Контурным называется татуаж, при котором наносится только контур глаза. Цветные пигменты используются для создания эффекта естественного макияжа, в этом случае татуажем подчеркиваются линии глаз.

Загрузка ...