Какие очки популярны в 2023 году?

Очки уже давно плотно вошли в моду и используются не только как необходимость при плохом зрении или защитный аксессуар от УФ-излучения, но и в качестве дополнительного элемента гардероба как женщин, так и мужчин. На сегодняшний день существует огромное количество моделей, которые отличаются дизайном, цветом, назначением и материалом изготовления. Все они представлены в широком ассортименте в магазинах оптики, а также в интернете, благодаря чему любой желающий может подобрать для себя то, что ему нужно. Однако, для того, чтобы выглядеть современно и привлекательно, нужно грамотно сочетать очки с другие элементы гардероба, а также знать, какие модели сейчас актуальны, а какие- нет.

Как выбрать очки?

Прежде всего, важно учитывать ваш тип лица, ведь даже самые модные и дорогостоящие очки не будут смотреться красиво, если они не подходят вам по форме. Когда вы уже нашли свою форму аксессуара, то в дело вступает мода. Какие очки в моде в 2023 году? Самыми популярными в 2023 году считаются квадратные и прямоугольные формы, оверсайз-очки. Также на подиумах часто встречаются очки-авиаторы, узкие и элегантные формы и “кошачий глаз”. А если говорить не о формах, а о цвете линз, то определенный хит года это цветные стекла. Стоит упомянуть и цепочки для очков, которые все еще остаются очень актуальными уже который год подряд.

В 2023 году очень модными считаются модели оправ со стразами, кристаллами и металлическими вставками. Если вы не любитель блестящих и украшенных оправ, то стоит обратить внимание на яркие и красочные оправы, которые точно станут изюминкой вашего внешнего вида, а также черепаховые оправы. Из ярких цветов в коллекциях этого года чаще всего можно встретить розовый, зеленый и желтый цвета, а также их неоновые оттенки.

Где купить модные очки?

Если вы хотите следовать последним тенденциям моды в плане аксессуаров в виде очков, то представляем вашему вниманию сайт optic-street.ru. В каталоге интернет-магазине вы сможете найти самые актуальные оправы и линзы, подобрать себе подходящий вариант очков. Если же вы живете в Москве, то вы также сможете приехать в один из оффлайн магазинов компании и померять интересующие вас оправы, если сомневаетесь в том, подойдет вам такая форма или нет. Помимо разнообразия, на сайте вас также будут ждать акции, благодаря которым можно не только получить модные очки, но и получить приятную скидку.

Загрузка ...